Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 900
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.835
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Арбалетчик-ловкач: к какой гильдии присоединиться?

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.618
Реакции
570
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#1
Ученик Боспера. Наверное наемники?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.407
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
:PСначала подумал, что тема из НБ и думаю: совсем чтоли с ума сошел :P
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.618
Реакции
570
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
:PСначала подумал, что тема из НБ и думаю: совсем чтоли с ума сошел :P
Вот именно, сумасшествие: арбалетчик должен быть ловкач - очень непривычно :)
--- Добавлено: ---

Добавлю, Боспер делает вместо луков арбалеты, скалируются они от ловкости...ну я зря выбрал воина, наверное какие-то перки арбалета учит Боспер? ну как минимум, могу у него научиться делать арбалеты, но самому использовать, увы, не смогу....плохо, если так.
Или переиграть за ловкача, благо прошел лишь до города в новой игре в первый раз? Тогда, арбалетные болты то я смогу ковать???
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.758
Реакции
2.602
Баллы
646
Лучшие ответы
313
#4
@Divik, как говорил в другой теме - по сумме статов ловкости будет выгоднее ополчение, оно же учит арбалету и выдаёт чуток болтов ежедневно (в любом случае - крафтить болты будет быстрее и выгоднее).
Боспер учит созданию болтов и продает особые арбалеты (любому классу и гильдии, топовые арбалеты недоступны гильдии Магов Огня).

Перкам и созданию арбалетов Боспер не учит.
Ауре стрелка научит Драгомир (лучников учит Никлас). Улучшению ауры до снайперской научит Гештат в ДР.
Доспехи с бонусом урона по нежити (после улучшения - ещё и по демонам) выдаются в новой сюжетке ДР и улучшаются по ней же.
У палов есть собственный навык на огромный урон от маны - в том числе и при стрельбе.

Уникальные арбалеты есть с чистым уроном, с шоком, с доп.уронам отдельным классам врагов, с двумя видами урона и единственный самодельный арб с набором эффектов.
 
Автор
Автор
D

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.618
Реакции
570
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#5
Понял, для самого раннего начала игры определился благодаря этому и тому топикам. И в ученики к Хараду пойду.
Спасибо!
 
Сверху Снизу