Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.400
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Как забраться на малую пирамиду на раскопках?

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#1
Без акробатики. Там 2 плитки так-то
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
А себе кинуть под ноги грибочков? Alt нажимаешь в инвентаре - выбираешь цветочки или лучше репу или грибы и кликаешь на них альтом...они тебе падают под ноги. ты на них взбираешься и оттуда уже прыгаешь вверх - такое в этом моде работает? Я просто не играл... поэтому не уверен, что вообще можно из инвентаря альтом предметы на землю скинуть.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#3
@Evgenius, @Divik, без акробатики скорее всего никак.
Высоты выброшенных из инвентаря предметов не хватит (чтобы с них запрыгнуть), но можно заняться мазохизмом и попробовать по всякому.
Задумка была именно под прыжок с акробатикой - со скалы за этой маленькой пирамидой.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
@Evgenius, @Divik,
без акробатики скорее всего никак.
Высоты выброшенных из инвентаря предметов не хватит (чтобы с них запрыгнуть), но можно заняться мазохизмом и попробовать по всякому.
Задумка была именно под прыжок с акробатикой - со скалы за этой маленькой пирамидой.
как некая задумка...ну...ну раз задумка такая,то... однако, лишь всего-лишь вопросик, причем ма-аленький: а надо ли так гнобить игроков в этот мод? :)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#5
как некая задумка...ну...ну раз задумка такая,то... однако, лишь всего-лишь вопросик, причем ма-аленький: а надо ли так гнобить игроков в этот мод? :)
Да, так задумано. Очевидно же.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Да, так задумано. Очевидно же.
Ну раз задумано - тогда ладно, и даже хорошо (свои в игре особенные правила)...ну тогда надо ответить человеку с вопросом, что так задумано и, например, что придешь в этакой главе, или имей эти умения (акробатика), то всё и получится...это же исчерпывающий ответ на вопрос. И я заодно узнал...как раз собираюсь посмотреть что за мод.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#7
Марвин родимый ;)
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.918
Реакции
2.758
Баллы
646
Лучшие ответы
330
#8
@Divik, гнобить? а там что, обязательный сюжетный предмет лежит?
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.244
Реакции
2.434
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#9
Не наш метод. Только для тестов или исправления случайностей/незнания мода в крайнем случае.
как некая задумка...ну...ну раз задумка такая,то... однако, лишь всего-лишь вопросик, причем ма-аленький: а надо ли так гнобить игроков в этот мод? :)
Это пока единственное место, куда не смог забраться в яркие и Хоринесе без акробатики. К этому претензий нет и даже отношусь с одобрением.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
@Divik, гнобить? а там что, обязательный сюжетный предмет лежит?
Я прошу прощения, я сразу сказал - я не играл в мод, я не говорю ничего за это, я просто спросил, надо ли так ограничивать игрока...мне уже ответили, вроде бы, что, как я лично понял из скудных ответов, что как бы надо - ибо так надо (ну я так понял)...ну раз так - окей!
А что там именно лежит, вот мне откровенно прямо сейчас - ну хорошо, не совсем важно (это модератору) ...:)
Но вот когда и если сам буду играть, а я собираюсь скоро, то мне, конечно, сразу станет совсем не вышеозначенное :) Вот я и готовлюсь лично сам, слушаю, смотрю, узнаю, читаю вопросы...готовлюсь, в общем, встретиться и ознакомиться с этим, великолепным вроде бы, модом лично...ну а если что - ну звиняй - я еще сам не смотрел. Да и не говорил, будто знаток этого мода, нигде и ни в чем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу