Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.632
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Как выключить авто-наводку на противников?

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
Привет, играть просто невозможно из за наводки на врагов, никак не отпрыгнуть или сделать полезное действие, сражение просто напрямую работает... Есть идеи?
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
288
Реакции
43
Баллы
83
Лучшие ответы
4
#2
@emptymozg, Непонял вопроса,что значит автонаводка?Во всей серии игр готика противник берется в фокус нажатием Ctrl ,вариант с мышью никогда не использую,думаю ребята кто так играет подскажут..может в этом проблема?
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#3
@emptymozg, Непонял вопроса,что значит автонаводка?Во всей серии игр готика противник берется в фокус нажатием Ctrl ,вариант с мышью никогда не использую,думаю ребята кто так играет подскажут..может в этом проблема?
Я имел ввиду фокус, который не отлипает от противника, когда нужно отбежать или отпрыгнуть, против троих нереально стоять, так как камера всегда дергается в сторону противника в фокусе и оторвать от него мышку сложно... В Новом балансе все по человечески сделано, а здесь непонятно, что у людей было в голове, когда это разрабатывали...
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
@emptymozg, обычными настройками не отключить, в настройках СП/Юни тоже не нашёл. Может есть какой-то плагин, но я о нём не слышал. Даже не знаю, можно ли это вообще как-то отключить, ибо связано скорее всего с движком, а Архолос на ванильном, Новый Баланс же с фичами Юниона.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.150
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#5
Наводка автоматическая, когда ГГ отскакивает, также когда делает удар (При управлении Г2) или наводится (Управление Г1).
Отключается установкой плагина union_miscUtil
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#6
Наводка автоматическая, когда ГГ отскакивает, также когда делает удар (При управлении Г2) или наводится (Управление Г1).
Отключается установкой плагина union_miscUtil
Где его скачать?
 
Автор
Автор
E

emptymozg

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
179
Реакции
4
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#8
Спасибо всем, разобрался и уже играю с кайфом.
 
Сверху Снизу