Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 965
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.746
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.860
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как сдать Ксардасу Некрономикон при игре за Темного мага?

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Как сдать Ксардасу Некрономикон при игре за Темного мага? Забрал его, прочитал, а диалога, чтоб сдать нету. Либо он забирает книгу только после получения соответствующего квеста?
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#2
Как сдать Ксардасу Некрономикон при игре за Темного мага? Забрал его, прочитал, а диалога, чтоб сдать нету. Либо он забирает книгу только после получения соответствующего квеста?
Некрономикон это главная цель исследования Ксардаса, ее сдают в самом конце линейки квестов за темного мага
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.929
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
вообще я как-то давно будучи некромантом нашёл Некрономикон в 1 главе и сразу притащил его Ксардасу и он принял его, правда потом квеста "Некрономикон" не было. Но это могли пофиксить.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#4
вообще я как-то давно будучи некромантом нашёл Некрономикон в 1 главе и сразу притащил его Ксардасу и он принял его, правда потом квеста "Некрономикон" не было. Но это могли пофиксить.
Ну там еще квест на убийство темного мага был, а это ЛП + награда за книжку, я ее в самом конце сдавал, хоть и получил в 1 главе.
 
Автор
Автор
F

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#5
Ну там еще квест на убийство темного мага был, а это ЛП + награда за книжку, я ее в самом конце сдавал, хоть и получил в 1 главе.
Да, там большой квест есть, о котором я забыл. Но когда-то он ее без квеста брал. Хотя то может только от других гильдий...
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#6
Автор
Автор
F

Fenrir23

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
15
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#7

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
270
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#8
вообще я как-то давно будучи некромантом нашёл Некрономикон в 1 главе и сразу притащил его Ксардасу и он принял его, правда потом квеста "Некрономикон" не было. Но это могли пофиксить.
Да оно так как ты говоришь было начиная с Р2 и вплоть до ласт патчей. На летних точно было так как ты говоришь. Но я сам всегда ложил его в сундук в башне Ксардаса, что-бы не профакапить диалог и не запороть линейку. А так его всегда можно было сдать в 1й главе - хотя как-бы сам понимаешь, это не ок.
 
Сверху Снизу