Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Как поменять заставку в игре? ( очень надо)

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#21
@Shadow1111, только дату надо будет в системе менять, например через PowerShell

1705600396246.png
И потом в VDFS Tool, просто сохрани с текущей датой. После этого в системе верни дату как было
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
252
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#22
В VDFS Tool же дату архива можно проще выставлять. Системную менять не надо за это.

vdfs.png
После File -> Save
 

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
66
Реакции
61
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#23
В VDFS Tool же дату архива можно проще выставлять. Системную менять не надо за это.

Посмотреть вложение 136634
После File -> Save
так понял суть в том, что в VDFS Tool дальше 2039 не поставить. Господин Хедин рассказал, как обойти эту систему, что бы в экстренных случаях задать максимальную приоритезацию.
поправьте, если я не верно понял
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
252
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#24
Понял, принял. У себя все моды сам пересохраняю, чтоб не было вот этого всего.
 

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
66
Реакции
61
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#25
Понял, принял. У себя все моды сам пересохраняю, чтоб не было вот этого всего.
да мне тоже надо бы порядок навести, а то в свое время как Бог на душу выставлял, а там уже моего творчества набралось куча, удивительно как еще не конфликтует
 
Автор
Автор
Shadow1111

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#26
Кому интересно: Поменял высокую яркость на заставке, Добавил Лестера на стартовый экран и перерисовал Мильтена, теперь он помолодел и обзавелся модной прической. ( Амулетик на шее тоже имеется))
Заставка11111111111111.jpg

--- Добавлено: ---

Бонусом отдельный арт под Лестера
Отдельный-Арт-под-Лестера1.jpg
 
Последнее редактирование:

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#27
@Shadow1111, Честно а вот твои работы я хотел бы поставить себе в игру, Весьма КРАСИВО смотрятся!!!.
 
Автор
Автор
Shadow1111

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#28
Вот вариант загрузочного экрана с пастельными тонами под черно-белый вариант и легкий оттенок сепии, если ваши глазки все-таки устают от ярких цветов предыдущей заставки. А еще - арт под Ворона, его я в игре пока не тестил, но, по идее, если заменить название текстурки на LOADING_ADDONWORLD_01-C, то у вас должен будет смениться первый из загрузочных экранов в Яркендаре на мой арт.
Луна-и-Ворон122_Редакт.jpg
Заставка2031.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Shadow1111

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#29
Загрузочный экран для Хориниса: Робар 2 Инкогнито заглянул в Хоринис, где получил тревожное предсказание от Абуина, который без особого труда узнал его, благодаря своему пророческому дару, дальше отгреб в порту от Мо, затем проспорил свою корону в Бухич-Батл
Хоринис_и_Робар2_2025.jpg
, а позже проиграл хренову тучу золота Кардифу в кости, в самом конце его утешил какой-то странный человек в синей мантии. Со словами: Не печалься, сын мой, все пройдет! Главное - Миртана живет, остальное не так уж и важно...
--- Добавлено: ---

Перерисовал старенький арт, который давно лежит в инете, но не потерял своей притягательности и атмосферности. Результат перед вами.
LOADING_NEWWORLD_10-C.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Shadow1111

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
81
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#30
Еще одна картинка, которую лично я поставил себе на сейв-скрин. Как известно, предыдущим владельцем Уризеля был прославленный воин, которому так же принадлежали и доспехи из магической руды. Сама история меча, впрочем, как и его хозяина окутана тайной и оставляет обширную почву для идей и домыслов. В моем представлении: дева озера вручает Уризель герою прошлого, чтобы тот сразился с ордами нежити и демонов. А также предупреждает, что на мече лежит страшное проклятье: его владелец рано или поздно должен умереть ( привет магия камня Белиара в эфесе клинка). ( Безымянного также завалило камнями, что сходится с моей версией)))
SAVING-C.jpg
 
Сверху Снизу