Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Как поиграть в мод

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#1
Кто может подсказать как установить данный мод, ну прям максимально подробно.
Если уже играю в другой мод на Стиме, тут мне надо качать отдельно чистую готику как я понял.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.625
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#2
просто скопирую чистую готику в другую папку и всё, установка есть в теме по закачке мода
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#3
@RegentLee, рекомендуемо наличие чистой готики в отдельной папке, далее устанавливаем основу мода, то есть версию 26.9 и потом ставим патч 26.17.
Кроме того, лично я всегда ставлю Юнион и патч игровых ресурсов из скачанного и распакованного ResourseManager и плагины. Если играть планируете с плагинами, то в данной теме давал свои рекомендации по поводу этого. И что ставить в Ресурс Менеджере в последнем сообщении этой темы:
Гильдии 1.5 - Полезные файлы (программы, мини-моды, плагины и т.д.) для игры в Гильдии 1.5
 
Автор
Автор
RegentLee

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#4
@RegentLee, рекомендуемо наличие чистой готики в отдельной папке, далее устанавливаем основу мода, то есть версию 26.9 и потом ставим патч 26.17.
Кроме того, лично я всегда ставлю Юнион и патч игровых ресурсов из скачанного и распакованного ResourseManager и плагины. Если играть планируете с плагинами, то в данной теме давал свои рекомендации по поводу этого. И что ставить в Ресурс Менеджере в последнем сообщении этой темы:
Гильдии 1.5 - Полезные файлы (программы, мини-моды, плагины и т.д.) для игры в Гильдии 1.5
А Юнион где скачать и за что он отвечает?
 

EleonoraVolk

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#5
У меня не пошел мод тут видимо сама Gothic 2 NR нужна подходящая у меня три разные были и все на стадии загрузки вылетали а Новый баланс пошел, хз почему.
 
Автор
Автор
RegentLee

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#6
У меня не пошел мод тут видимо сама Gothic 2 NR нужна подходящая у меня три разные были и все на стадии загрузки вылетали а Новый баланс пошел, хз почему.
Потому нб там лаунчер и весь "трах тибидох" взяли на себя авторы лаунчера. А тут самим надо, вот решил прощупать почву пока
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#7
@RegentLee, почитайте моё последнее сообщение в теме, ссылку на которую я дал. Там подробно всё расписано и дана ссылка на менеджер ресурсов, из которого и скачивается Юнион. Юнион, если коротко, нужен для того, чтоб было как можно меньше крашей и вылетов игры, чтоб повысить работоспособность на современных системах и чтоб работали плагины.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.315
Реакции
1.396
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#8
Если уже играю в другой мод на Стиме, тут мне надо качать отдельно чистую готику как я понял
Смотря что за мод стоит, если exe версия ,то придётся отдельно устанавливать.
У меня с ги 1.5 установлены "Легенды Ахссуна" и "Хроники Миртаны" и всё взлетело )
 
Автор
Автор
RegentLee

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
510
Реакции
155
Баллы
79
Лучшие ответы
0
#9
Сверху Снизу