Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.995
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.977
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как часто вы абьюзите ИИ врагов?

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.189
Реакции
301
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#31
Речь шла об активации при использовании черного тумана
--- Добавлено: ---
Там черный туман нафиг не нужен, приходишь в 3 часа ночи, они в это время спят,крадешься, нажимаешь 2 правые кнопки и последняя левая, если смотреть от круга камней(где амулет оскверняют), появляется печенька, чуть-чуть в присяде проходишь и убегаешь и тащишь ее наверх к болотникам.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.189
Реакции
301
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#33
Что? Только ловкачу учил. Трата лп.
Стоит не так уж и дорого, я не беру только магам огня, для остальных это квест для ги воров, а милишники много урона наносят спящим, ну тут каждому свое, по мне так полезная вещь.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.409
Реакции
1.367
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#34
Там черный туман нафиг не нужен, приходишь в 3 часа ночи, они в это время спят,крадешься, нажимаешь 2 правые кнопки и последняя левая, если смотреть от круга камней(где амулет оскверняют), появляется печенька, чуть-чуть в присяде проходишь и убегаешь и тащишь ее наверх к болотникам.
Я с туманом всегда активирую. А потом сразу бегу по остальным местам славы и богатства, чтобы максимально профитно использовать весь потенциал тумана
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.189
Реакции
301
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#35
Я с туманом всегда активирую. А потом сразу бегу по остальным местам славы и богатства, чтобы максимально профитно использовать весь потенциал тумана
Я обычно через шахту так делаю, когда книгу на плавку золота беру, хотя тумана всегда полно было, так что тут у каждого свои маршруты, я просто очень экономный, у меня всегда тонна хлама остается))
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.409
Реакции
1.367
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#36
Я обычно через шахту так делаю, когда книгу на плавку золота беру, хотя тумана всегда полно было, так что тут у каждого свои маршруты, я просто очень экономный, у меня всегда тонна хлама остается))
Поэтому я стараюсь находить применение всему луту, что нахожу) раньше тоже всегда берег все на черный день, в итоге перед Ирдоратом куча всего этого сэкономленного лежит мертвым грузом) и для чего спрашивается берёг всё это и мучался там где это могло помочь))
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.562
Реакции
319
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#37
Во время прохождения за лучника я не нашел никакой тактики кроме очевидной убегай и стреляй. И если на открытых пространствах это ещё можно сделать, то на всяких хитрых боссах - нет. Вот сейчас в Кошмаре ворона я не ломал только первого и третьего босса потому, что от них можно убежать. У всех остальных пришлось куда-то запрыгивать или выбегать с арены, чтобы они вообще меня не трогали. Ну что я, простой лучник, сделаю против 5 демонов Настоятеля? Только расстреляю через решетку, конечно. Вот и вопрос, это нормально? Всегда считал, что готика это сломанная игра от Пираний, и ломать её дальше нормально. Но вот сейчас, когда такая тема с 9ю боссами подряд, начинает в глаза бросаться.
Это нормально, минимум половина игроков абузит мобов. Некоторые случайно на абуз ловят моба, некоторые целенаправленно знают куда заводить моба и заводят, потом просто закликивают. Мне лично всё равно, хочет человек - абузит, не хочет - не абузит, мне какое дело, его игра, его правила.

Другое дело скажи когда игрок почти всю игру абузом проходит, а потом идёт жаловаться на класс что он слишком лёгкий и его нерфить надо, это уже другое, порой этим грешат.
 

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#38
@Ze1man, хорошая идея кстати. Правда за ловкость со шпагой этих варгов убить не так уж сложно. А с подкрадыванием можно просто убить их а не бегать. Всякого рода отводы это тоже абуз для меня:D
 
Сверху Снизу