Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.021
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Как часто вы абьюзите ИИ врагов?

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#21
Да, сталкивался с таким. Стиль пьяного мастера - реакция мангуста, жалит как пчела. Поэтому он всегда поддерживает себя в нужной кондиции, соотношение крови и спирта в организме должно быть в пользу последнего
кстати лечиться если убрать и достать оружие, анимация пьяного у него пропадает
 

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#22
За милишника я только один полуабуз использую. Это драться с толпой нежити/орков/людей из за угла, если местность позволяет. Так ты дерешся с 1-2 противниками, а остальные толпятся и получают сплеш. Всех остальных принципиально не абужу.

Самый тяжелый момент игры без абуза это зачистить милишником каменный круг с варгами в восточном лесу в 1ой главе. Там выбегают по 2-3 варга и гончая, а на КС+ они часто бывают ускоренными. Неадыкватно тяжелый момент в игре, от которого реально горит. Хотел бы я посадить разработчика чтобы он показал как это делается :)
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.205
Реакции
1.523
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#23
абуз - нормально, вообще не понимаю покрашения этого действия в цвет плохопахнующего.. чушь, имхо - найти место, забраться, не свалиться.. вообще такое ощущение - что героем считают того, кто тупо рубится в ближнем, а не ищет вариантов других
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.411
Реакции
1.371
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#24
Самый тяжелый момент игры без абуза это зачистить милишником каменный круг с варгами в восточном лесу в 1ой главе. Там выбигают по 2-3 варга и гончая, а на КС+ они часто бывают ускоренными. Неадыкватно тяжелый момент в игре, от которого реально горит. Хотел бы я посадить разработчика чтобы он показал как это делается :)
А как же черный туман и печеньку одну на дуэль?) ну либо варгов по одному выманивать)
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
473
Реакции
149
Баллы
45
Лучшие ответы
2
#25

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.411
Реакции
1.371
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#26

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#27
А как же черный туман и печеньку одну на дуэль?) ну либо варгов по одному выманивать)
За ядовика я не успеваю, итак много нужно взять под туманом, в том числе рецепт яда за троллями. А от ускоренного варга не убежать даже на спринте за силача. С двумя варгами еще можно драться, ждешь пока они синхронизируются и гоняешь по кругу, а с 3мя или +босс это уже полный треш:)
--- Добавлено: ---

Превращаешься в собаку, кусаешь печеньку и варги ее съедают :D
А кнопки зубами нажимать будешь?)
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
397
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#28
я помню когда только добавили ответвление по пути от ксардаса с кучей зверья и ахироном долго мозг ломал как его убить в 1 главе, даже ради этого переиграл заново, оставил черный туман, собрал/скупил все свитки дождя что доступны в 1 главе, и убил таки его будучи заслуженным учеником константино, без гильдии, добивал тупо стоя на верхушке башни с арбалета, а он просто в ступр встал не понимая как это я его бью а он меня не может
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.190
Реакции
301
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#29
За милишника я только один полуабуз использую. Это драться с толпой нежити/орков/людей из за угла, если местность позволяет. Так ты дерешся с 1-2 противниками, а остальные толпятся и получают сплеш. Всех остальных принципиально не абужу.

Самый тяжелый момент игры без абуза это зачистить милишником каменный круг с варгами в восточном лесу в 1ой главе. Там выбегают по 2-3 варга и гончая, а на КС+ они часто бывают ускоренными. Неадыкватно тяжелый момент в игре, от которого реально горит. Хотел бы я посадить разработчика чтобы он показал как это делается :)
Приходишь в 3 часа ночи, пьешь банку на бег, подкрадываешься к одной и убиваешь ее и убегаешь на палатку к болотникам, отагрились, повторяешь.


Если играю за одноручку, убиваю шныга Эрла через воду и убивая с козырька 2-х охранников на складе с травой в Хоринисе. А так больше ничего не использую. Теперь вот думаю как троллей убивать на КС+, через дерево не очень хочется
 
Последнее редактирование:

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
473
Реакции
149
Баллы
45
Лучшие ответы
2
#30
А кнопки зубами нажимать будешь?)
Речь шла об активации при использовании черного тумана
--- Добавлено: ---

Теперь вот думаю как троллей убивать на КС+
Если предрасположенности к дальнему бою нет, то только акробатика)
 
Сверху Снизу