Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.909
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.364
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.151
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Стражник 1

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1.016
Реакции
181
Баллы
224
Лучшие ответы
1
Думаю всё правильно - те страны у которых есть хоть какие-то ресурсы, тот же Казахстан, живёт в основном за счёт поставки нефти или Россия - теже нефть и газ, вот они за счёт этого и держаться на плаву, даже не смотря на повальное воровство и казнокрадство, в других же республиках ресурсов толком и нет, вот отсюда и подобная статистика...
Ресурсы для каждой экономики конечно очень важны, но также важны уровень образования, здоровья населения и самое главное любовь и уважение к месту где ты родился, вырос и живешь. Плюс конечно многое зависит от власти страны, но опять таки не надо забывать что выбирают их сами граждане. Хотя если честно, то сейчас страну просто распилили и эксплуатируют а народ в массе нужен только для удовлетворения потребностей элиты и поддержания самой необходимой инфраструктуры государства.
К тому же сейчас нет реальной оппозиции которая смогла бы провести перемены к лучшему в стране - просто это идет борьба внутри самих элит. Хотя безусловно в стране много талантливых и умных людей, но нет общей системы которая бы задействовала весь внутренний потенциал страны. В общем с одной стороны наблюдать это печально а с другой хочешь что то изменить начни делать сам. На данный момент надеяться на то, что придет добрый вождь и все за всех сделает не приходится. А насчет уезжать за границу - да в ряде стран безусловно живут намного лучше чем у нас, но также нужно думать о том, что есть очень и очень много стран которые с удовольствием захотели бы иметь наши с вами проблемы. В общем выдыхаем и начинаем жить по фэн шую. :)
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Yelawolf ,Я хочу записати деякі цікаві моменти проходження і поділитись з іншими, мож комусь пригодиться. Шукаю прогу дя запису і монтажу відео
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
ZloiDeD, да тогда Fraps самое то. А если монтировать то используй Sony Vegas. Если просто хочешь склеить видяшку, используй - Allok Video Joiner.
 

ZloiDeD

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В общем выдыхаем и начинаем жить по фэн шую
ніфіга подібного. Потрібно боротись за місце під Сонцем і своє щастя. Ніколи не варто дивитись на тих, що живуть гірше нас і радіти їхнім проблемам.


„Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!
Тарас Шевченко
 

Стражник 1

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1.016
Реакции
181
Баллы
224
Лучшие ответы
1
ніфіга подібного. Потрібно боротись за місце під Сонцем і своє щастя. Ніколи не варто дивитись на тих, що живуть гірше нас і радіти їхнім проблемам.
Я имел в виду что нужно относиться к происходящим вещам более спокойно, чтобы сохранить нервную систему, но это не значит что нужно следовать философии пофигизма. :)
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Плюс конечно многое зависит от власти страны, но опять таки не надо забывать что выбирают их сами граждане. Хотя если честно, то сейчас страну просто распилили и эксплуатируют а народ в массе нужен только для удовлетворения потребностей элиты и поддержания самой необходимой инфраструктуры государства.
К тому же сейчас нет реальной оппозиции которая смогла бы провести перемены к лучшему в стране - просто это идет борьба внутри самих элит.
Граждане заглатывают глубоко, ибо везде все схвачено. Во время выборов, 80% членов избиркома за единороссов. Остальные 20% они, мягко говоря, зажимают и не дают толком спохватиться. Я фигачил одним из них за ЛДПР. Мы со Справедливоросами и Коммуняками боролись, но Единороссы просто не дают вздоха делать. Во время подсчета голосов идет до смешного - школьные учителя в наглую перекидывают друг другу бюллютени, не давая толком пропалить. Сам около 5 раз спалил как голоса Справедливоросов в наглую засчитывают Единороссам. ''Избиркомовская Поляна'', ''Наглядная агитация'' и тд. - старый век. Можно все сделать во время подсчета, достаточно действовать командно черт возьми. Подсчет голосов ЕР и КПРФ ни при каких условиях не дают считать другим партиям. На логичный вопрос ''Дайте пересчитать у вас на глазах'' мягко говоря шлют. Испорченные и неиспользованные бюллютени - За Единороссов. Коммуняк - за Единороссов, однозначно. Правую силу и Патриотов России дают считать КПРФ И ЛДПР - пусть посчитают эти жалкие 5-15 бюллютеней... Что-то я разошелся.... Вообщем, нет никакой элиты. Есть только одна элита... И она запретила смотреть детям ''Ну, погоди.'' Во так.
 

Стражник 1

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
1.016
Реакции
181
Баллы
224
Лучшие ответы
1

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Ян75,
К сожалению идею сперли с "Тома и Джерри". Вот этот мультсериал действительно прикольный.
Зато с колоритцем ^_^ Хотя, T&J мне тоже больше нравится - помню, на некоторых моментах аж слезы проступали. Один даже помню отчетливо, когда Том, Джерри и Спайк объявили пакт о мире...тот момент с разделкой мяса - точь в точь мои обеды в семейном кругу ;D

Эххх, посты чуть повыше...эта российская политика, неизменная...тьфу! Ну ее, все равно пока(пока...) ничего не изменить, а значит, и все эти разговоры - только пальцы топтать по клавишам. Давайте лучше об одуванчиках ^_^
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Мне кажется или ВоП действительно атакован..?.Со вчера не могу зайти туда..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу