Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.909
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.364
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.151
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Yelawolf, вчера было еще более-менее нормально, а в ночь со вчера на сегодня так вообще спокойно (или я рано ушел спать?). А видимо сегодня начались постоянные ошибки 500 и 502 выдавать. Наверное АпДенди негодует. Я днем прорвался лишь раз, успел почитать сообщения в Таверне.

Будем ждать пока админы восстановят нормальную работу форума.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ян75, да да да, Денди бушует. Правда, из за чего - непонятно. Но как всегда Диего виноват "dfsp
Ночью сегодня я всего пару раз зашел - ВоП ужасно тормозил. Днем вообще не разу не смог прорваться.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Что интересно, в таверне было приличное число постов. Значит люди попадают на форум, и даже отписываются на нем. Я не такой везучий, а ты так вообще. ;D
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Зашел глянуть дату выхода патча 0.1.2, но забрел в трактир...
Ян75, да да да, Денди бушует. Правда, из за чего - непонятно. Но как всегда Диего виноват
Диего в чём виноват? Он вел себя адекватно, да и что странное терпел хамство довольно таки долго, я б скорее забанил. Или по твоему он должен был ему целый раздел сделать? (кстати, он требовал скрытый и открытый раздел "dfsp )
А ведь, "что делать" (я имею ввиду создать свою тему/соц группу) со своим клубом и Юса и Диегоз неоднократно объяснили им.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
Я сказал, что Денди считает что Диего виноват во всем. Пост мой прочитай внимательно
а ну тогда звиняюсь 1)))
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
ВоП опять слег. :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Я вот все не пойму, нахрена это им..?. ??? Чего добиватся своей атакой на ВоП..?.
 
Последнее редактирование модератором:

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
Yelawolf, Да ладно, пугать у(г)к в инете - это курам на смех и спортлото в чистом виде ;D Так делают только перводневки и депутаты, с подобающим результатом :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу