Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Itral, тыкни носом, где я написал так? Ты правильно высказался, что нужно критиковать человека, который тебя засунул, так при чем там вкусовые качества?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
В какой тот день?, думаешь он получил бан на неделю, просто так.
за несоответствие виденью модера какой должен быть юзер этого форума.
В тот день, когда обсуждались трофеи он получил бан.
Писал, что не будет играть в то, во что последнее время превращается Возвращение.
Возможно самый последний его пост я не видел.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Писал, что не будет играть в то, во что последнее время превращается Возвращение.
Да, а дальше перешел на личности , что было не разумно и понес соответствующее наказание.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Itral, тыкни носом, где я написал так?
:
И опять таки повторюсь, критиковать что-либо можно лишь после того, как попробуешь мод. При чем не так, как это было в том же СНК - установил, добежал до города, учителей нету - это бред, удалил. Это не критика и даже не критиканство. Это высер!
Говорят ложка дегтя может испортить бочку меда.
Т.е. если человеку не нравится какой-то элемент игры настолько что он не будет в нее играть - по моему он вполне может сказать что "игра ему не подходит".
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Itral, тыкни носом, где я написал так?
:
И опять таки повторюсь, критиковать что-либо можно лишь после того, как попробуешь мод. При чем не так, как это было в том же СНК - установил, добежал до города, учителей нету - это бред, удалил. Это не критика и даже не критиканство. Это высер!
Говорят ложка дегтя может испортить бочку меда.
Т.е. если человеку не нравится какой-то элемент игры настолько что он не будет в нее играть - по моему он вполне может сказать что "игра ему не подходит"?
Ну, а где критика в "игра мне не подходит"?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Да, а дальше перешел на личности , что было не разумно и понес соответствующее наказание.
не видел ac1
хотя, учитывая, что я знаю как проходило обсуждение... ладно. Не о чем говорить раз постов нет.
что "где"?
Человек узнал что учителей нету и высказал мнение, что игра плохая (с твоего примера). Это не критика?
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
хотя, учитывая, что я знаю как проходило обсуждение... ладно. Не о чем говорить раз постов нет.
Вообще -то, он получил бан не за свою "конструктивную критику", а за оскорбление юзеров + за ботоводство.
Поэтому, прежде чем писать - нужно сначала проверить свои данные, и не дезинформировать народ. jt Совет на будущее.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Вообще -то, он получил бан не за свою "конструктивную критику", а за оскорбление юзеров + за ботоводство.
спасибо за инфу, но:
Поэтому, прежде чем писать - нужно сначала проверить свои данные, и не дезинформировать народ. Совет на будущее.
я не писал дезинформацию.
Я описывал то, что я видел.
А видел я: как человек написал свое мнение и потом обсуждал его (а некоторые его "гнобили" за то, что он высказался).
Хокурну я отвечал на конкретные цитаты (вернее последнюю цитату), а не утверждал, что не было оскорблений и т.п.(по поводу последних я спрашивал)
 
Последнее редактирование модератором:

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Itral,
При чем как это было в том же СНК - установил, добежал до города, учителей нету - это бред, удалил
...
Во-вторых: специально, чтобы не было подобных недоразумений, пишется описание модификации и разжевывается список изменений, вносимых модификацией...
tolkslovar.ru/k11500.html
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Focxz,
3. Неблагоприятная оценка, указание недостатков; порицание.

а более подробное рассмотрение называют "конструктивной критикой".
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу