Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.511
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Где останки похоронены? Или были сожжены, а пепел развеян по ветру?

За упокой nmk
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
жалко, очень хороший сайт был, я там в первый раз и нашел все ребалансы и озвучку, причем случайно наткнулся, но все качалось быстро, и обьяснено как устанавливать тоже очень доходчиво, даже чайник сможет установить)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
У меня тоже с тем сайтом связаны самые хорошие воспоминания. Я и Модострой нашел после чьей-то ссылки там на мод Гильдии. Или Пути?
В общем, жалею, что редко туда заходил под регистрацией и мало постил. Больше читал, сохранял страницы для оффлайна, пока сидел в нете.
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
У меня тоже с тем сайтом связаны самые хорошие воспоминания.
Ну умерла - так умерла. Нечего вспоминать, а то еще ворочаться начнет... ag

Как хорошо я посмеялся!!!
Пришло письмо от Яндекс.Деньги...

Давайте решим проблему

Здравствуйте, Дмитрий Мельник.

Недавно вы пытались заплатить .... (не важно где), но почему-то не дошли до конца.

Может быть, вам не хватило Яндекс.Денег? Тогда пополните счет не выходя из дома: с банковской карты или с помощью мгновенного займа.
Денег мне хватало (как раз последнее что оставалось на кошельке, не знал куда 2 года пристроить ag ), проблема в том, что я - гражданин Беларуси, не имею вида на жительство в России и т.д., и поэтому не могу рассчитываться ЯД. Я могу получить аттестат у себя, но для этого мне надо или ехать в беня за Минск, платить 300000 бур (20$ или 1000 деревянных), чтобы провести платеж на 70-100 руб. Вопрос - а надо мне это???
Аналогичная ситуация стала в Беларуси насчет WebMoney с февраля вроде (уже не помню), для платежей с/на кошелька WMB надо было заплатить... 300000 зайЦофф и пройти переаттестацию. Весь прикол опять же в том, что - а надо ли это? Я проплачивал через ВМ коммуналку, интернет, эл/энергию - мне лень было из дома выходить в банкомат. Но за 300000 я могу и выйти... оплатить с карточки Белкарт, а сэкономленные WMZ потратить на покупки за пределами Синеокой - на Али, в Польше и т.д. Поржал когда в мае на Покерстарсе обрадовали - "Теперь вы можете покупать фишки за бел.рубли" (все время вносил/выводил WMZ)... Щааас все брошу, и буду как идиот потом менять зайцев на зеленые по танцующему курсу 14000-17000 за 1у.е. В смешных государствах мы живем: если вам не нужны мои деньги и как следствие проценты с оборота - я найду где их и без вас потратить.
ЗЫ. В Технобанке за переаттестацию для BUR уже понизили до 100000, наверное не справляются, очереди желающих заплатить огромные... jk наварились на продаже наркоты (для тех кто не знает - "причина" переаттестации - борьба с продажей наркоты)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я сейчас например, с Вебмани на "Золотую корону" перевожу и иду в любой банк где есть данная платёжная система, снимаю деньги. Вот только в Белоруссии не знаю, такая система прокатит или нет. Хотя из самой Белоруссии мне присылали деньги, через ту же "Золотую корону" (или это Украина была, уже не помню).
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
Поздравляю всех жителей нашей необъятной страны с праздником - Днем России! jt
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Я сейчас например, с Вебмани на "Золотую корону" перевожу и иду в любой банк где есть данная платёжная система, снимаю деньги. Вот только в Белоруссии не знаю, такая система прокатит или нет.
Да мне не надо их снимать ag
Есть куча способов потратить и без снятия. Прикол в другом - автооплаты через Вебмани не работают, но... прямым переводом с кошелька на кошелек в ручном режиме переводи - хоть залейся! (естественно в рамках своего аттестата) ag
И кто от этого проиграл? Появилась куча посредников, занимающихся перегоном денег из одной системы в другую.
ЗЫ. я как не хранил деньги в зайцах и деревянных - так и хранить не буду. Научен еще со времен перестройки. Пусть лучше сгниют зелеными, а не одеревенеют ag
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Эх... А где же твой патриотизм, вера в отечество, в непоколебимого батьку и железные мышцы рубля? jk
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу