Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.629
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.330
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.133
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
TODD666, Ведьмака почитай) я хчоу купить сборник 7сочинений в 1 книге по нему) или же если не найду то буду читать в електро книге
 
Последнее редактирование модератором:

TODD666

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
27
Лучшие ответы
0
буду читать в електро книге
У меня в электонной библиотеке вроде есть, так к сожелению нет, в любом случае спс за совет.
З.Ы. перепутал - у мну Волкодав, а не Ведьмак. Это Вы про цикл книг Анджея Сапковского?
 
Последнее редактирование модератором:

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
TODD666, Я как всегда поклонник творчества Роджера Желязны не могу умолчать) почитайте "Дикие земли" - жесткий рассказ про выживание сильных волей людей. "Подмененный" - 1 ч. - Соединяет в себе научную фанстастику и фентези. И "Одержимый магией" - продолжение) Сам сейчас читаю "Дилвиш - проклятый" - что типа ведьмака и властелина колец. ce

Yelawolf, А разве Боба кусанули? дак там вроде все уже с душком) после смерти восстают. jt

Юрій, Согласен абсолютно, resev нравился только первой частью, а спасение мира вообще избитая тема. er
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
А х его з. mn Чувак "нырнул" под воду вместе с ходячим, и после посиделки в церкви вышел и начал плакать. Либо он слишком эмоциональный, либо ему просто жалко себя, либо он плакал из-за того, что его укусили. qw В любом случае, Боб уже не жилец. Либо будет черным Хершелем..)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Глянул вторую серию ходячих мертвецов из 5 сезона.
Вообще не одного сезона не смотрел, скачал пока 4, вижу на 5-м только 2 серии вышло, мало, буду пока прошлые смотреть.

Не люблю каннибализм в любом виде er
Они там что, друг друга хавают? gfd
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Вложения

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
а я бы первый сезон еще раз посмотрел! самый запоминающийся момент-когда рик вьехал в город на коне - типа клинт иствуд :-)
 

TODD666

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу