Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.682
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.335
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.191
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Fase, Заведи почту на яндексе. В Яндекс-диск можно залить несколько гиг. Если скачать у них прогу, размер доступного места увеличивается до 7 или 10 ГБ. Сюда публичную ссылку.
На майле 100 гиг дают - https://cloud.mail.ru/home/
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Все, товарищи-форрумисты, закончил последний класс. Осталось сдать ЦТ, это в Беларуси, в России это - ЕГЭ. А дальше сам. Как блин все-таки тоскую УЖЕ по школе. Блин... :'(
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Йела, я очень надеюсь. Хотя многие мои знакомые именно это и говорили мне.
 

Бильбо

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
375
Реакции
55
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Дальше же колледж, университет, институт - это самая веселая пора
Шта? baums Как человек успевший поучится в альмаматер. Говорю, что самая вселеая пора в армии. Вот там каждый день выдаются такие приколы, один смешнее другого :DD
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Дальше же колледж, университет, институт - это самая веселая пора :)
Мне тоже такое говорили. "Золотые годы", "Забить на пары и приходить когда хош". Ага, как бы не так - пропустил 1 пару без мед.справки - 30 гривен (90 рублей). Денек так прогулять решил, когда 4 пары - 120 гривен (360 рублей) и после такого понимаешь куда ты попал и какие тебе золотые годы светят в этом институте.

Хз, мб у меня печальный опыт, но судя по моим 4 годам обучения -- самая отвратительная пора -- куча потраченных денег, и что более важно нервов. Если еще действительно будешь работать по специальности -- куда ни шло, а если пока не решил, а поступать надо, то совсем труба.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Денек так прогулять решил, когда 4 пары - 120 гривен (360 рублей) и после такого понимаешь куда ты попал и какие тебе золотые годы светят в этом институте.
Жестко. У нас такого не было, а если бы и было, то колледж заметно обогатился бы, на студентах-халявщиках.
Я учебу тоже пропускал, ходил только на пары по специальности, а остальные пары - старался как можно реже посещать. Ничего, закончил колледж, по специальности не работаю и не собираюсь, учился исключительно для себя.
Ну я не совсем об этом говорю, а об атмосфере, которая царила в колледже. Новые знакомства, веселые приключения и т.д - школа, в этой области, нервно шагает позади. Ну, по крайнее мере, так у меня было. Для кого то, наоборот, школа самое золотое время, для кого то армия, а есть товарищи, которые и от работы удовольствие получают.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Новый коллектив, новое место работы или учебы - это всегда новые ощущения. А уж чем занять себя там - это наше дело :) . Сам в универе пары не прогуливал, но каждый год давал положительные ощущения (кроме некоторых сессий, но такое было редко). Отходил пары, потом небольшой группой шли в читалку где мозговым штурмом решали все задания. Тоже свой кайф. А 5-й курс уже халява - полгода разные практики (т.е. куча свободного времени :) ), а потом уже полгода делался диплом. В общем всему свое время. И хотя диплом красный получил, по специальности не работаю (хотя есть что-то общее).

Да, и школа тоже по-разному ощущается. Если ходить туда отбывать повинность, то эмоции сугубо негативные. но если есть желание двигаться вперед (а в школе это очень важно), то каждый день приносит удовлетворение. Может это мне так повезло со школой и учителями, а может время было другое (еще советское, перестроечное), но воспоминания о последних 3-х годах школы сугубо позитивные.

П.С. По поводу развлечений. Никогда не мешали учебе. В школе мы по полдня в футбол гоняли после уроков, в универе больше в баскетбол, хотя и в преферанс могли поиграть после читального зала :) .
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
Я не могу остановится jk чувак просто шикарен

 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу