9 мая - День Победы!
  • 261
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 638
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 Гильдии - Юмор, пасхалки и секреты в моде

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#41
xterm,
на счет карты ты уже говорил ранее )
а поводу золота, я занял 1000 и убил его по квесту убийц. чтобы не отдавать и плюс от Асмала денег получил )))
 
Последнее редактирование модератором:

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#42
а я Фернандо расколол, шпагу ему дал, взятку от него взял :), но потом все равно сдал Мартину! такой я нехороший.
а Лемар мне денег давать не хочет 1000 в долг, говорит я не дурак или что то в этом роде. 200 я у него брал и не вернул на пару с как его там чувачок на пирсе
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#43
а я Фернандо расколол, шпагу ему дал, взятку от него взял :), но потом все равно сдал Мартину! такой я нехороший.
а Лемар мне денег давать не хочет 1000 в долг, говорит я не дурак или что то в этом роде. 200 я у него брал и не вернул на пару с как его там чувачок на пирсе
по моему с риторикой можно взять 1к золота в долг)) может я и ошибаюсь :-\ по крайней мере 1к нельзя было взять в оригинале :)
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#44
Armisael,
Верно, с риторикой теперь можно взять 1000 в долг. Но будьте осторожнее. Теперь вы всё равно будете отдавать долг, а не отмазываться, мол вы от Лареса пришли.
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#45

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#46
Лестер - подлый трус.
Когда появляется жалкий призрак Азефа, то он геройски бросается в бой, иногда заставляя переигрывать, чтобы не терять очки из-за его геройства.
Когда же появляется не в пример более мощный призрак Нергала, Лестер спокрйно дрыхнет, и приходится сражаться одному. Потом Лестер запросто может сказать, дескать, я спал и не знал о нападении призрака, а то бы я как дал, как дал...
 

pml

pml

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#47
Возможно для многих это не в новинку, знаю, что при первом посещении Хориниса НЕ через ворота, а допустим тайком пролезть (от башни Ксардаса к ближайшим полям, спрыгиваем на текстуры рядом со скамьёй, где встречаем первого "торгаша", что даёт нам пропуск, углубляемся, обходим всю живность, подходи к стене, которая нас разделяет с портом и пытаемся залезть на неё...затем шагаем до самого конца и спрыгиваем на палатку, которая находится в самом порту города, бежим к Лестару и получаем бонус опыта, не могу сказать сколько по моему 500). В своё время прошёл не один раз игру Готика, раз 13 не меньше.
 

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#48
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#49
Последнее редактирование модератором:

F0RTRSS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#50
Проходя игру повторно открыл для себя некоторые скрытные места :
  • в лагере бандитов (рядом с Сагитой), если залезть на палатку и пройти по дощечке, можно найти эликсир ловкости и свиток огненного дождя;
    по пути к пирамидам перед мостиком сворачиваем налево ( там еще арбалет лежит), поднимаемся на холм и находим коронное растение и древнюю каменную табличку.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу