Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Я крут!!!

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#71
Мне б такой врач попался, который с песнями зубы лечит^^ А то всё как-то больше, лица у них "кирпичом" :-[
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#72
Все мужчины, буквально ВСЕ, боятся зубной боли и даже при анестезии закатывают истерики, вырывают инструменты у врача и выбрасывают их (инструменты, а иногда наверное и врачей ) в окно...
А женщины значит НЕ бояться, да?))))
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#73
Все мужчины, буквально ВСЕ, боятся зубной боли и даже при анестезии закатывают истерики, вырывают инструменты у врача и выбрасывают их (инструменты, а иногда наверное и врачей ) в окно...
А женщины значит НЕ бояться, да?))))
нет)) и не боятся и виду не покажут, если что. Объясню на примере.
Женьке было 4 годика. Заболел у не зуб. Повела ее к врачу. Ну, там как всегда - со всех сторон ор, рев, мамаши на коленях перед детьми ползают, золотые горы обещают....
Особенно надрывался в предвкушении один пацанчик лет восьми. Женька наблюдала за этим с холодным презрением и выдала что-то вроде того, как можно так себя вести.
Дошла очередь до нас. Врач: "заходите". Она шагает внутрь, оставив меня за дверью. Врач удивляется : "ишь ты какая".
За дверью необычно тихо( не то что до этого). Затем дверь распахивается, и я едва не покатилась со смеху. За маленькой щечкой огромный ватный тампон, в глазах подозрительный блеск.
Не останавливаясь, бросает мне на ходу : "пойдем" и быстрым шагом устремляется на улицу. Так почти бегом - она впереди я сзади - отбежали метров 200 от поликлиники и тут у нее, как в японских мультиках, буквально слезы из глаз : "Ааааа, ты мне купишь мороженое".
Но достоинство соблюдено! )) Кроме меня этого позора никто не увидел.
Так что вот как-то так.
Ну, и вообще факт, что женщины терпеливее к боли. Только истерички боятся боли.
Мужчины ...увы. Поэтому Monseigneur - герой))
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#74
Мне б такой врач попался, который с песнями зубы лечит^^ А то всё как-то больше, лица у них "кирпичом" :-[
Я прост мелкий был, может поэтому мне анекдоты рассказывали... А вообще хороших врачей в муниципальных больницах и т.п. не бывает, в основном ворчат, бесятся и любят погонять по кабинетам. Я целые стратегии иногда разрабатываю, когда на приемы хожу. Если попадаются хорошие врачи в таких больницах, то исключительно очень добрые люди, которым вообще не место там.

Поэтому Monseigneur - герой))
Ну, я бы как Женька точно не смог, так что до настоящих героев мне расти и расти. У меня все равно от боли глаза слезятся. :D :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#75
А вот если мне две пломбы поставили, это будет считаться? :D :D :D
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#76
У меня все равно от боли глаза слезятся. :D :)
ощущение боли - вопрос скорее психологии. Экстрасенсы так и действуют. Клиент ждет чуда и получает его.
Ну, и у женщин мысль о том, как она выглядит в глазах окружающих( :D) превалирует над остальными , а потому такие мелочи как боль отступают на второй план.
А вот если мне две пломбы поставили, это будет считаться? :D :D
без наркоза? будет)).
Повторюсь: все мужчины даже мегакрутые бояться зубных врачей. Это смешно, но это правда.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#77
А я был маленьким был, так тоже зуб вырывали. Было больно ужасно, наркоз не подействовал, хотя всю десну обкололи. Плакал, кричал, вел себя неприлично :)
Потом стал зубы чистить регулярно, к стоматологу больше не ходил)

А вот когда кровь сдаю, всегда боюсь пробы на гемоглобин. Это когда иголку в палец тычут. Уу, жуть. В последний раз вообще был такой диалог:
Врач: левую руку.
Я: *протягиваю руку*
Врач: Ээ. Кулак разожми.
Я: Неа
Врач: Разожми, говорю.
Я: Не могу.
Врач мне кулак пальцами разжала, сделала свое черное дело и отпустила дальше)
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#78
Хруст, знакомо. :)
Я вот недавно сдавал кровь для операции, дык мне и из вены, и на гемоглобин, и на хим. анализ, жуть короче. :D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#79
@Monseigneur:
Из вены небольно) А из пальца - жуть.
 
Последнее редактирование модератором:

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#80
@Xpycm:
Хых, гораздо веселее сама операция. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу