Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.797
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Я крут!!!

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#61
Он же уже откупился, если моя внимательность меня не подводит.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#62
Да нет уже никако психологической зависимости) Прям вообще не хочется.
А если фигня какая-нибудь приключится? Или компания очень хорошая будет.

О нас то подумай. Эгоист несчастный.

По-умнеет, станет суровым крепким мужиком, как челябинец :D
Мне кажется, Нама бы убили в армии. Или хотя бы покалечили. Так же, как и меня.
 

shcundrik

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#63
Да нет уже никако психологической зависимости) Прям вообще не хочется.
Да, заметно, раньше ты постоянно про сигареты писал ("пойду покурю", "пойду за сигаретами"), теперь нет :)
Ага, теперь он вообще ничего не пишет.
Судя по всему и впрямь не хочется: ни курить, ни говорить :D
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#64
Ну все, я бросил. Уже около месяца не курю, если не больше.

***Горд***
Когда пройдёт время, которое можно определить приблизительно так: один год курения = одному месяцу "некурения", и из организма выдут все токсины и уйдёт психологическая зависимость - вот тогда будешь горд ;) :D
О, опять старая добрая тема бросания курить :D Не курю вторую неделю, бросать сложнее чем в прошлый раз.
Забавно, как каждый раз уверен, что на этот раз точно получится ;D Но НА ЭТОТ РАЗ я точно уверен! Главное тут не унывать и каждый раз учитывать предыдущий опыт, видимо. Рано или поздно должно получиться. А насчет формулы год курения\месяц некурения не совсем согласен. Когда не курил два месяца, уже не чувствовал никакой зависимости от сигарет. Курить не хотелось, на курящих смотрел равнодушно. Но снова начал из-за резкой смены привычной обстановки, видимо был не готов к этому :)
Удачи всем бросающим! Блин, вспоминаю как себя чувствует некурящий и хочется вернуть то время. Никакой одышки, никакого прокашливания по утрам, постоянная бодрость, а не только после сигареты. Выносливость прокачивается на +100.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#65
Никакой одышки, никакого прокашливания по утрам, постоянная бодрость, а не только после сигареты
В точку... Я не курю больше полгода (я вообще красавчик 8))... Уже забыл что такое кашель, и просыпаясь, уже не шарю под кроватью, ища пачки сигарет :)
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#66

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#67
Он же уже откупился, если моя внимательность меня не подводит.
Я решил год еще подождать, военника у меня нет)

А если фигня какая-нибудь приключится? Или компания очень хорошая будет.
Если хорошая, то зачем мне курить? XDD Да и смысла особо нет.
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#68
Такое чувство, что по-настоящему суровыми бывают только те, кто бросил курить. Мне вот помню как-то нерв из зуба рвали без анестезии... ;D
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#69
Такое чувство, что по-настоящему суровыми бывают только те, кто бросил курить. Мне вот помню как-то нерв из зуба рвали без анестезии... ;D
ооо, да ты реально крут)) :flower:. Все мужчины, буквально ВСЕ, боятся зубной боли и даже при анестезии закатывают истерики, вырывают инструменты у врача и выбрасывают их (инструменты, а иногда наверное и врачей ;D) в окно...
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#70
В том-то и подвиг, что я без единого звука пережил эту жесть ;D Еще врач хороший тогда попался, анекдоты травил :)
 
Сверху Снизу