Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.538
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 18.660
  • 68
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.177
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.175
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Я бросаю Новый Баланс ? Почему ?

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
408
Реакции
112
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#1
Меня убил Мо на сложности Усилленый Кошмарный Сон. Вот так и живём. Удалить игру самое то.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.117
Реакции
490
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#2
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
408
Реакции
112
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#3
Отдохнёшь и по новой. Эта болезнь неизлечима)
Ну после того, что предложил. не думаю. Разработчики хватаются за каждый куст в моде.... Они боятся того, что могут. Они слабы перед факом. Чужое править Вы считаете их уделом ? А Новое - ( боятся ограничений ) = мой приговор : Слабость...
Рекомендация : Главное , чтобы дети были сыты и одеты.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
611
Реакции
294
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#4
вот это правильное решение, мужчина ! и себя перестанешь мучать и форум заливать слезами.
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
408
Реакции
112
Баллы
67
Лучшие ответы
1
#5
вот это правильное решение, мужчина ! и себя перестанешь мучать и форум заливать слезами.
верное замечание. У каждого свой путь.
--- Добавлено: ---

Естественно... а зачем рекламировать, что какой то чел перестанет в мод играть ? Может труба завода зовёт ?
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
781
Реакции
230
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#6
Меня убил Мо на сложности Усилленый Кошмарный Сон. Вот так и живём. Удалить игру самое то.
Вот даже не знаю считать это троллингом в сторону форумчан или же реальной причиной. Если второе то комментировать нечего, слишком в ступор вводит :think:
 

AvaL0N

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#7
В описания поста автора не вижу приписки "No death (Без смертей)" Так в чём причина такого радикального решения удалить игру? Просто искрении интересуюсь, ибо как по мне даже УКС с моим личным искусственным усложнение игры - не особо сложная игра. Видать, скоро я доросту до Гнева Белиара.

Ну серьёзно!? Мо на УКС пинается довольно таки легко либо 3-4 свитка (огненной стрелы, огненный шар), либо как я делаю миксую 2 свитка кинул больше половины ХП у него ушло остальное шпага (меч) с факелом. Анимация боя у Мо простая, легко блочится. вынки тебе точно хватит если около 150 + серафис перед боем загрыз. Если ты на ноудезе его вообще на ступеньках можно за абузить и растрелять чем угодно от лука до любого свитка.

Если что я не задрот, не фанат ультра хардкора, а Готику люблю и играю за то, что заставляет думать, напрягать мозги, тренирует память и бросает мне каждый раз вызов с преодолением, чего нынче большинству современных игр крайне не хватает.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.342
Реакции
1.825
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#8
Если что я не задрот, не фанат ультра хардкора, а Готику люблю и играю за то, что заставляет думать, напрягать мозги, тренирует память и бросает мне каждый раз вызов с преодолением, чего нынче большинству современных игр крайне не хватает.
А хардкор и несет в себе необходимость думать. Тут мало чего на реакцию, в основном менеджмент ресурсов.
А по теме. Это все ради 100 опыта? Его не нужно бить, поговорил с ним, риторику получил, убежал, он на тебя не реагирует, потом валишь когда сможешь без всяких велосипедов. Но если чешется мозг и "мне дали квест и я должен завалить его прям щас, иначе не доберу 100опыта" то это уже из индивидуальных особенностей что-то.
--- Добавлено: ---

С тем же успехом нужно срочно элитного орка завалить по квесту кузнеца.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
578
Реакции
215
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#9
Только не бросай меня в терновый куст (с)

А вообще автору на заметку - знаки пунктуации придуманы не просто так.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.117
Реакции
490
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#10
Напали на человека, изверги. Нужно же понимать, что в данном случае Мо и осенняя депрессия сошлись вместе. Ну, с кем не бывает, отойдет камрад и вновь в бой с 5% аснк.
 
Сверху Снизу