Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 432
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.526
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#1
Изыскания багюзеров АБ

Тему эту начал ещё в В2. Продолжаю в АБ. Просьба выкладывать те баги и хитрости, которые можно использовать для облегчения и оптимизации прохождения игры. Ещё просьба - быть краткими.

Внимание! Здесь строго только делиться багоюзами/абузами. Обсуждение ведётся в данной теме. Все сообщения не по теме будут перенесены/удалены.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Прохождение квеста "Ночной монстр".
Всем, кто посмотрел, спасибо.

Я, в начале, уже описывал подобное с мракорисом... Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. А потому прошу:
Само-собой этот способ - универсальный и годиться не только для этого орка.
P.S. Я там один раз оговорился, назвав орка троллем. Прошу прощения. - Пью 5-ю банку пива. Я так один раз спалился. - Генерал-лейтенанта полковником обозвал. Чуть с армии не уволили.:(
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.157
Реакции
15.659
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#3
Мне нравится, продолжайте.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Как легко уничтожить стадо троллей на лужайке, недалеко от фермы Онара.
--- Добавлено: ---
Как комфортно работать в кузнеце и убрать назойливых НПС.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
приходит дипкепка и с криками иди сюда подлая тварь удаляет тему LUL
Ну да. Полтора года назад, подобные Вам "прорицатели", уже постили подобные "откровения". Типа "вот придёт и удалит..." Можете здесь ознакомиться с их "предсказаниями" и "озарениями". Проблема всех "прорицателей" (в реале тоже) в том, что за свои слова не надо отвечать. Но зато если они угадывают, то: "Я же говорил! Я же предупреждал!".
--- Добавлено: ---
Очень не люблю, когда, в любой игре, есть дверь, но нет ключа. А потому рекомендую к просмотру:
PS Забыл сказать в озвучке. Снимите лук (арбалет, посох..., всё что за спиной). Мешает пролазить между прутьями:D
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#6
После сдачи квеста "Пропавшие", не стоит сразу забывать о нём. Рекомендую обежать всех "заявителей" пропавших и самих пропавших в Хоринисе и окрестностях прям по списку и получить за это дополнительный опыт и золото. Ну и благодарность конечно. "Пропавшим", даже если вы их уже обобрали в Яркендаре, можно обчистить карманы по второму разу (опыт и монету тоже дают по второму разу) . И не забыть доложиться Ватрасу - даст на халяву +3 к магии, и Ларесу - за 200 экспы, и лорду Андре - за 600 экспы. В дневнике ГГ вы этого не найдёте и в FAQ про это почему-то не сказано. Хотя только 3000 экспы - не мелочь (информация по экспе возможно устарела).
--- Добавлено: ---

А это я залез на крышу здания в Янкендаре.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Один из способов убийства монстра с минимальными затратами средств и усилий (для дальнобоя).
--- Добавлено: ---
Квест "Тёмная паутина". Вариант боя с Иту-Зельдом. Для "дальнобоя".
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#8
Квест "Проклятие Гомеза". Убийство босса Мирагула. Лёгкий и абсолютно законный вариант.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#9
В общем не судите строго, первый мой видос. Хотел показать, как при выпадах вперед с посохом или копьем некоторые монстры ничего толком сделать не могут (а если еще и к стенке прижать то даже отскакивать не будут). Работает на мракорисов, ящериц, снепперах, варгов и им подобным.
--- Добавлено: ---
Второе в догоночку. Некоторых боссов-нежить нельзя бить прямой наводкой руной "уничтожение нежити", но если за ней стоит другая нежить не босс, то урон проходит.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#10
Вариант убийства Штормового титана для лучника.
 
Сверху Снизу