Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
Как повысить количество очков за уровень в актуальной сборке?
 

Snepper

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Помогите воскресить квест со вступлением к убийцам. Я с Гербрантом поговорил, он сказал прийти в полночь за казарму, я в первую ночь не пришел, а потом вообще не знаю, что сделал не так, но теперь никто там не встречается и Вамбо ходит живой.
 

Olwings

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Помогите с Ур-траллом, не хочет ничего говорить про храм спящего, мол, это не твоё дело и всё. Где-то читал, что нужно демона на болотах убить, так вот я так и сделал, но не помогло. Как можно это поправить?
 

toy

toy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
можно ли сделать так, чтобы стало возможным изучить пробитие играя за мага?
 

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
никто нынче не в курсе, как изменять карму инноса и т.д нынче? Трейнер не работает более
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82

kes1992

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Помогите с Ур-траллом, не хочет ничего говорить про храм спящего,...Как можно это поправить?
сообщение на предыдущей странице посмотри, там парень говорит проэтот момент, с помощью гве, сначала убиваешь демона на болотах, потом квест немного выполняешь по пропавшим паладинам по группе венцеля, и идешь к ур тралу, сохраняешья, меняешь одну строку в гве, загружаешься, появляется диалог по поводу шахты, там убиваешь еще демона и иту -седа( квест нижняя шахта), и после этого доступ к храму получишь у ур трала
 

Olwings

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
сообщение на предыдущей странице посмотри, там парень говорит проэтот момент, с помощью гве...
Спасибо, я уже так и сделал, но просто раньше сначала в долину теней отправляли, а потом только в шахту.
 
Последнее редактирование модератором:

Qbik

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Как начать квест "Проблемы с ополчением" и "Уха для Фарима"?, в начале выбрал не тот диалог, Фарим не торгует, не дает квест
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Столкнулся с багом в 7 главе когда всех орков перебили у Ли нет диалога что типо мы выиграли и т.д. Можно ли как-то через ГВЕ сделать?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу