Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.552
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.172
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.832
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536

Titans

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
2
Друзья здравствуйте. интересует такой вопрос по ювелирке: достал оправу для маттео в логове воров, а у него не появляется никаких диалогов, есть подозрение что я забыл спросить у него про ювелирку когда в ученики поступал(хотя вроде спрашивал). или в 66ой что то изменили? или может быть может ко подсказать команду на квест инструменты маттео
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.166
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Titans смотри первом сообщении темы "Изучить навык изготовления ювелирных изделий"
 

Possessed

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
есть переменная что бы стать чемпионом арены в городе орков? а то я маг, сражаться с ними не вариант, и на нижний уровень шахты меня не пускают, пока не убедятся в моей силе, хотя должны просто отправить к ур-траллу
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Possessed, чтобы пустили на нижний уровень шахты, нужно убить демона на болотах Мораг'Бара.
Если не пускают к Ур-Траллу, то там нужна репутация от 80.
Код:
ORCRESPECT
 

teo950

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Играю за некра. Квест "Темные ритуалы" не брал по причине того, что "Наемник орков" сдал ранее. Как следствие не получил робу орка шамана. Убил демона на болоте, спустился в шахту орков. Продвинулся по квесту "Нижний уровень шахты", но Ар Дагар не пускает в шахту пока не стану чемпионом арены, что нереально играя за мага, не имея достойной брони и уймы силы. Знаю, что Ар Дагар может попросить разрешения Ур Трала, тогда на арене биться не надо. Какую переменную изменить, чтобы Ар Дагар не посылал на арену, а удовлетворился разрешением Ур Трала?
 

Possessed

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@Possessed, чтобы пустили на нижний уровень шахты, нужно убить демона на болотах Мораг'Бара.
Если не пускают к Ур-Траллу, то там нужна репутация от 80.
Код:
ORCRESPECT
я рано сдал квест "наёмник орков", не взял квест "темные ритуалы", доступ к ур-траллу есть, на болота сходил, демона убил, но никто из орков об этом не просил, квест не взял, после убийства демона меня пустили в шахту орков, теперь мне нужно спуститься в самый низ шахты что бы убить второго демона, разрешение на спуск даёт ар дагар, по идее он должен сказать что бы я шёл к ур-траллу, и спрашивал у него, если он скажет да, то и ар дагар скажет да, но ар дагар не отправляет к ур-траллу, а говорит дерись на арене и приходи
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Подскажите как убрать потребность ко сну. Что бы не уставать.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Possessed, скиньте сейв, там всё намного проще.

@рпг, поставьте:
Код:
SLEEPDIS = 24
CHECKLEVELOPTION[2] = 24
 

AleksCSKA

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Доброе утро. Не могу убить демона в шахте. Как с помощью ГВЕ его пройти?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу