Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Goose of War

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ребяты, нужна помощь. ( чуть ранее я писал в другой теме, сейчас хочу попробовать подойти к проблемы через ГВЕ ) ДТ, Месть Ур-Тралла:
пробудил око гнева на алхим. столе, достал арбалет "вершитель", ур-Громм ждёт возле "лестницы" спауна Азгалора. По идее осталось провести ритуал вызова у алтаря белиара, но там такой строки нету, только про дары белиара. Есть сейв где только забираю арбалет в некрополисе и еще не "поробуждено" око. Окей, загрузил сейв. Сделал всё тоже самое - отдал\получил все ингредиенты, пробудил око, отправил орка ждать у спауна босса, а у алтаря все равно нету строки про ритуал призыва азгалора.
так же пробовал выйти из ДТ и удалить SHVALLEY.SAV и "обновить" локу - не помогло)
gve_screen.png

открыл сейв через гве, вбил в поиск простое очевидное - azgolor. попробовал поиграться с парой переменных по разному: казалось бы ( ну эт мне, я то не шарю :) ) PRAYRITUALSTONE_AZGOLOR поставить 1 и что то бы изменилось, но эта переменная чет не хочет сохраняться.
только с переменной AZGOLORAPPEAR 1 кое что вышло, при взаимодействие с алтарём появились 4ре скелета ( как и описано в прохождении этого квеста, но без изменения времени суток ) и Ур-Громм при диалоге начал травить, мол, демон появился, иди дерись, а я тут постою подожду. Вот только Азголора на верху нету =\
в общем как то так. нужна помощь. может еще какие переменные задействовать? я ж хз, понимания нету >_< на худой конец может марвином его вставить, если возможно? я в принципе и не против, но опять же не смог найти код на его вставку. знает кто?)
 

indlvarn

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
122
Реакции
10
Баллы
28
Лучшие ответы
0
с темными ритуалами так никто и не разобрался?
 

revizor

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Повис квест Власть Хранителей Духов, как его найти в GVE, чтобы закрыть? Подскажите пожалста)
 

frin

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ребят выручьте(
скорее всего словил баг, но на форуме на эту тему нет почти ничего.
Гильдия убийц, выполнил 2 по счету квест на убийство. Асмал выдал мне доспех, и я спросил его про то "как получить доспех как у него".
Теперь ему можно только бросить вызов. Квест "Ошибка Кантара" не дает. ранних сейвов естественно нет. Может можно как то с помощью ГВЕ отменить тот диалог и продолжить цепочку?
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
135
Реакции
46
Баллы
43
Лучшие ответы
24
Если играете с альтернативным балансом то квесты убийц разделены по главам,просто дождитесь следующей главы.
 

pentakvark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
86
Реакции
39
Баллы
35
Лучшие ответы
0
revizor, попробуй dia_addon_quarhodron_exit поставить на 1, ВОЗМОЖНО это

вложил LP не туда, подскажите как исправить
мне нужно
- уменьшить ману
- увеличить LP
- добавить денег
rx_points -- кол-во LP за уровень
 

Nix

Nix

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Может кто знает? С помощью гве(GVE) параметры ловкости, силы менять можно? И что за строка, если она есть.
 

frin

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
привет всем, помогите найти нужные переменные.
По тупости-по глупости сдал письма Гаронду и так сказать подвел 2 главу к концу. при переходе в хоринис естественно стартует 3 глава. Я этого пока не хочу. Помогите найти переменные связанные с этим
 

Zegunr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
В2- АБ-3й хранитель не задает вопросы после изучения языка и чтения книг в башне ксардаса,что делать подскажите пожалуйста
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Может кто знает? С помощью гве(GVE) параметры ловкости, силы менять можно? И что за строка, если она есть.
Нельзя.

По тупости-по глупости сдал письма Гаронду и так сказать подвел 2 главу к концу. при переходе в хоринис естественно стартует 3 глава. Я этого пока не хочу. Помогите найти переменные связанные с этим
Квест как точно называется?

3й хранитель не задает вопросы после изучения языка и чтения книг в башне ксардаса
Возможно прочитал не все книги (именно по этой причине он как раз и не говорит с тобой)
Если прочитал, то проверь, все эти переменные должны иметь значение 1
Код:
KNOWDEMENTORLANGUAGE
READDEMENTORBOOK_01
READDEMENTORBOOK_02
READDEMENTORBOOK_03
READDEMENTORBOOK_04
READDEMENTORBOOK_05 
READDEMENTORBOOK_06
READDEMENTORBOOK_07
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу