Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Ищу старую версию установщика

Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#11

Etriel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
22
Лучшие ответы
2
#12
Все еще актуально?
 
Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#15
Последнее редактирование:

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#16
Я вроде торрент раздачу организовывал, тогда только шамана завезли, если надо могу завтра порыться.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#17
Раз уж тема про поиск, аля "Жди меня" нет ли у кого-нибудь совершенно случайно и неожиданно готовой сборки Возвращения 2.0 на гугл-диске или на яндекс-диске, чтоб можно было скачать и заново насладиться этой игрой и всеми её достоинствами и недостатками, а также прощупать тот самый бОланс! Я знаю, что есть на АБ, но это и у меня есть, это мне не надо. Просто дело в том, что все мои попытки на днях установить В2 на чистую версию Г2 НВ потерпели сокрушительное фиаско и было потрачено море времени.:D Видимо старею. Помогите, пожалуйста, будьте так любезны, поделитесь, если вдруг ссылка на готовую сборку Возвращения 2.0 есть у кого-нибудь!
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#18
@rioris1995, на готовую никак нет. Если уж у тебя такие сложности завтра сделаю тебе ссылку.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#19
@Schwarzkopf, благодарствую! Большое человеческое спасибище! Потому что то, что предлагается там при установке, а конкретно - прочистки реестров, мозгов, удаление и переустановка всех дистрибьютивов, а также удаление всех сторонних копий Готики 2 и всего, что с ней связано на компе, меня категорически не устраивает.
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5
#20
@rioris1995, если ещё актуально, то я ставил В2 из оф.установщика на стимовскую версию без все той лабуды с дистрибьютивами и чистки реестра. Правда ещё систем пак обновил (но это не точно) и AST с квиклутом поставил. Всё работает как часы. Никаких чисток реестра. У самого 7 копий готики стоят, все стимовские, с одним ярлыком, и ноу проблем.
 
Сверху Снизу