Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 403
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.513
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.079
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Интересные и необычные билды

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.934
Реакции
1.144
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#1
Всем привет! Ребят, поделитесь, пожалуйста, кто играл какими нибудь необычными билдами или были может идеи какие либо на какой то нестандартный билд? Ну, например, я где то видел или читал может, уже не помню, у кого то был тёмный маг ловкач с дуалами, ядом, использующий инвиз и контроль ТМ, аки такой ассасин убийца) или как вроде кто то из стримеров играл через волков Галлахада с щитом и магическими мечами типа боевой маг. В общем порекомендуйте из вашего опыта что то может даже в какой-то степени безумное и незаезжанное)))
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
Я щас заканчиваю 2 главу остался старый данж не знаю буду пробовать, а играю Темный маг\шаман все локи вычистил всех убил все задания выполнил доступные во второй главе. своеобразный билд так сказать!останется тока масиаф и ирдорат
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.934
Реакции
1.144
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#3
Я щас заканчиваю 2 главу остался старый данж не знаю буду пробовать, а играю Темный маг\шаман все локи вычистил всех убил все задания выполнил доступные во второй главе. своеобразный билд так сказать!останется тока масиаф и ирдорат
Интересно) а через что играешь? У ТМ пользуешься дамажащей магией или только контроль? Какие тотемы используешь?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.348
Реакции
479
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#4
@Sergey_K, Только что закончил абсолютно все остался масиаф 3 глава и ирдорат все локи вычищены за исключением респауна,Темный маг жажда убийства, сон, инвиз 3 круг магии дальше пока не планируется, шаман 3 тотема волки, буря, магия, дальше пока не планируется, ближний бой двуруч посох + ветерок 4 уровня планируется все 6, двуруч 94 процента планируется 99 на данный момент 900+ маны на все самое крутое 1200 нужно , 4000+ хп выучено почти все за исключением мелочи незнаю буду доучивать или нет все сопративления, вся алхимия некоторые руны галахада для маг мощи ибо время инвиза зависит от нее, из всех босов кто доставил много проблем и забрал много времени это ворон 20-25 минут,азгалор так же примерно и бос в старом данже зомби но тут не проблемы а время ибо волков он сносит как не в себя 10 даров на инту взял доп мана и маг щит, сейчас инта 827, вложил 29 лп в двуруч больше в статы и владения лп не тратил! у шамана -75% вся магия так что домажащая беспалезна, призыв не доступен контроль разума не работает, а еще джина работает с самого начала со мной 83 лвл у меня 74 лвл новый снк КС 2 глава
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.934
Реакции
1.144
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#5
@Sergey_K, Только что закончил абсолютно все остался масиаф 3 глава и ирдорат все локи вычищены за исключением респауна,Темный маг жажда убийства, сон, инвиз 3 круг магии дальше пока не планируется, шаман 3 тотема волки, буря, магия, дальше пока не планируется, ближний бой двуруч посох + ветерок 4 уровня планируется все 6, двуруч 94 процента планируется 99 на данный момент 900+ маны на все самое крутое 1200 нужно , 4000+ хп выучено почти все за исключением мелочи незнаю буду доучивать или нет все сопративления, вся алхимия некоторые руны галахада для маг мощи ибо время инвиза зависит от нее, из всех босов кто доставил много проблем и забрал много времени это ворон 20-25 минут,азгалор так же примерно и бос в старом данже зомби но тут не проблемы а время ибо волков он сносит как не в себя 10 даров на инту взял доп мана и маг щит, сейчас инта 827, вложил 29 лп в двуруч больше в статы и владения лп не тратил! у шамана -75% вся магия так что домажащая беспалезна, призыв не доступен контроль разума не работает, а еще джина работает с самого начала со мной 83 лвл у меня 74 лвл новый снк КС 2 глава
Супер, спасибо за подробный ответ))) во второй главе пройти игру это мощно 💪
 
Сверху Снизу