Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.352
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.842
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Имбалансные доспехи

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#31
Ловкостные - называются доспех часового? Причем тут часовой? ловкий что ли? Да еще и великий часовой - там каким боком ловкость к величию охранника? :) Часовой - это же постовой, на посту стоит, ему ловкость ну никак не нужна, выносливость может - ночью терпеть и не засыпать :) А уж с разведкой стояние на посту точно не связано....кто такие названия придумывал.
Короче шучу...
это ликер для себя сделал, разве не помнишь его стульчик на стене города хориниса над домиком убийц ;D
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#32
Скорее всего я неправильно выразился, все охотничие доспехи выше остальных, т.к. для них требуется только выносливость
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#33
Скорее всего я неправильно выразился, все охотничие доспехи выше остальных, т.к. для них требуется только выносливость
А вы пробовали к примеру старый снк+мили класс от кс и выше? Ибо аналогично скажет силовик зачем мне тратить лп на выносливость, если у меня 100 силы есть без затрат (наковырял)?
Аналогично и лучник (ловкач) (да и после начала лучнику доспехи почти ненужны никогда, вот уклон лучше). :shrugging:
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#34
А вы пробовали к примеру старый снк+мили класс от кс и выше? Ибо аналогично скажет силовик зачем мне тратить лп на выносливость, если у меня 100 силы есть без затрат (наковырял)?
Аналогично и лучник (ловкач) (да и после начала лучнику доспехи почти ненужны никогда, вот уклон лучше). :shrugging:
Не знаю как все приловчаются, но я за лучника щас играю, и не редко ситуации когда приходится с руки ковырять
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.457
Реакции
1.411
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#35
Не знаю как все приловчаются, но я за лучника щас играю, и не редко ситуации когда приходится с руки ковырять
Акробатика в помощь. С ней можно закайтить кого угодно и даже в очень ограниченном пространстве
 

Aximas

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
105
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#36
Ммм, как то странно считаете шкуры, что доспех или квесты надо откладывать до Города орков. 1 ЧТроль в Хориносе, 1 в Ярике, 1 на Западном побережье, 1 на Ферме Оскольда и 1 шкура просто лежит за большой пирамидой на плато древних.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#37
Ммм, как то странно считаете шкуры, что доспех или квесты надо откладывать до Города орков. 1 ЧТроль в Хориносе, 1 в Ярике, 1 на Западном побережье, 1 на Ферме Оскольда и 1 шкура просто лежит за большой пирамидой на плато древних.
так город орков это 2 минуты после перехода во вторую главу
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.457
Реакции
1.411
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#38
Потому что шкурки с Хориниса и Ярика уйдут по квестам, ибо я считаю нецелесообразным держать их для доспехов, про троллей в ПЗ и ЗП и шкурку за пирамидой на ПД я забыл. Но и при таких условиях это надо закончить Ярик и открыть ПД. И там вроде еще какая то заковырка есть с рогом тролля, точно не помню
--- Добавлено: ---

так город орков это 2 минуты после перехода во вторую главу
Если через выкуп лавки Зуриса, то да
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу