Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Имбалансные доспехи

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#11
Для крафта доспехов мастера-охотника нужно принести Фальку шкуру пещерного черного тролля. Самые ранние их шкурки это тролль у Дерева жизни на Плато Древних (2 глава, после закрытия Яркендара) и молодой пещерный черный тролль в логове Масиаф (3 глава). Далее еще понадобятся 3 шкуры черных троллей, которых либо надо завалить в Долине рудников, либо налетать в городе орков. И учитывая условия изучения этих доспехов и их крафта о какой "имбе" идёт речь? До этого вы в чем щеголяете? Со слов автора топика я вообще понял, что он из башни Ксардаса сразу идёт делать эти доспехи, минуя практически все остальные. Вы о чем, ребят?) и еще наверно вы не учли тот факт, что эти доспехи несовместимы со шлемами
Тоже верно.
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#12
Я сравнивал специально, мастер охотника перекатывает все гильдейские последние
возможно, ты не выучил перековку доспехов, сколько играю, при получении этих доспехов они не нужны, даже шкуры тратить не стоит
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#13
Для крафта доспехов мастера-охотника нужно принести Фальку шкуру пещерного черного тролля. Самые ранние их шкурки это тролль у Дерева жизни на Плато Древних (2 глава, после закрытия Яркендара) и молодой пещерный черный тролль в логове Масиаф (3 глава). Далее еще понадобятся 3 шкуры черных троллей, которых либо надо завалить в Долине рудников, либо налутать в городе орков. И учитывая условия изучения этих доспехов и их крафта о какой "имбе" идёт речь? До этого вы в чем щеголяете? Со слов автора топика я вообще понял, что он из башни Ксардаса сразу идёт делать эти доспехи, минуя практически все остальные. Вы о чем, ребят?) и еще наверно вы не учли тот факт, что эти доспехи несовместимы со шлемами
Вот теперь понятнее стало. Как делаю я, беру самые первые доспехи гильдейские играю в них до момента получения доспехов из шкур тролей( за рог троля), на этих доспехах 150 защиты + хп. На этот момент любые ловкостные доспехи и рядом не стоят. Дальше проходу яркендар и выходу на плато, убиваю пещерного троля( я не на укс играю, а на обычном кс) и там же лутаю шкуру чёрного троля, и вуаля 3 шкуры у нас в кармане. И с доспехами мастера охотника можно носить шлем и работают пояса из гильдии воров.
Имба? Да. Нужно ли что-то нерфить. Однозначно нет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.549
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#14
Понял, перековку удаляем, доспехи на силу тоже. Останутся лишь ловкостные и робы у магов.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#15
И вот конкретно мой пример из текущего прохождения - закончил Ярик, допрохожу Западное побережье, ДР еще даже не открывал. Бегаю в кованных доспехах главаря воров + шлем королевского стрелка, что в сумме дает столько же резиста как и доспех мастера-охотника. Кроме того воровской доспех имеет шанс 10% увернуться, другими словами этот перк может засейвить от любой плюхи, хоть в 10000 урона, в то время как охотничий даёт прибавку в 200 ХП, что в свою очередь едва ли сбережёт от укуса чёрного глорха. И самое главное - чтобы получить эти воровские доспехи мне не надо было рашить добрую половину игры и изгаляться с получением ингредиентов для их крафта. Все что нужно это спуститься в канализацию Хориниса и положить золото на бочку и они твои. Так что не знаю про какую имбовость охотничьих доспехов вы говорите🤷
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#16
@~DARKSIDE~, человек ведь в начале и написал, делитесь своими мнениями, у вас такое мнения у меня другое. Это нормально.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#17
@~DARKSIDE~, Сколько ловкости у вас?
волохня все это надо рашить доспехи избранного, а то одни выносливости требуют 500+ другие ловкости тучу_)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.848
Реакции
1.707
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#18
На этот момент любые ловкостные доспехи и рядом не стоят.
Где то в канализации под Хоринисом плачет Джеспер со своими доспехами
и вуаля 3 шкуры у нас в кармане
Это если учитывать черных троллей в Хоринисе и Ярике? Тогда квесты "спор охотников" и "черная шкура" отодвигаются в долгий ящик
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#19
И вот конкретно мой пример из текущего прохождения - закончил Ярик, допрохожу Западное побережье, ДР еще даже не открывал. Бегаю в кованных доспехах главаря воров + шлем королевского стрелка, что в сумме дает столько же резиста как и доспех мастера-охотника. Кроме того воровской доспех имеет шанс 10% увернуться, другими словами этот перк может засейвить от любой плюхи, хоть в 10000 урона, в то время как охотничий даёт прибавку в 200 ХП, что в свою очередь едва ли сбережёт от укуса чёрного глорха. И самое главное - чтобы получить эти воровские доспехи мне не надо было рашить добрую половину игры и изгаляться с получением ингредиентов для их крафта. Все что нужно это спуститься в канализацию Хориниса и положить золото на бочку и они твои. Так что не знаю про какую имбовость охотничьих доспехов вы говорите🤷
Так, надо нерфить имбалансные доспехи главаря воров...там даже ингредиентов не надо - всего-то спуститься в канализацию и деньги на бочку, все! :) Так нас силовиков обделили, и троллей убей, да самых сильных, и вообще дождись 3 главы..а тут все слишком просто... однозначно нерфить, резать, удалять и вообще какой такой воровской глава - 10 лет за занятие высшего положения :)
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.712
Реакции
1.525
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#20
Не забывайте, с охотничьими шлем нельзя носить. Кроме последнего, но там добыть чертёж и материалы - не поле перейти )
 
Сверху Снизу