Играю стабильно, как правило сразу на макс сложности. Никому не советую - то как наркотик - раз прошел, потом уже неинтерссно.
Никогда не использую баги и гличи - считаю это спидранерской темой, а НЕ ноудезерской, это не путь воина )
Из опыта игр:
- УКС НБ пройден
- Дарк соулс Ремастер (все боссы + дополнение все боссы) пройден дважды, в том числе на стриме
- Дарк соулс 2 Школяр (все боссы + 3 дополнения все боссы) вне стрима пройден, на стриме закрыл на 70%, слился и потом времени не было стримить (как и сейчас)
- ВоВ (усложненный ЛК) забросил по причине неинтерессности - изи (бегал варом и рогой)
- ВоВ классик до 40-какого-то там и забил потому что сильно долго (вар) но начало самое жесткое
Сейчас разрабатываю УУКС ГБ ДИ + новая вынка, классика, милишник, все по дефолту как есть, без рун суммонов, абузов, застреваний и прочего. До третьей главы доходил. Времени немного, так, по часу - два в день. По впечатлениям - не советую никому, реально иногда жепа горит, когда призванный разойник пристреливает то с дерева, то с кустов, то выкосят нужного НПС, то Галахад круги наварачивает и палит, то Лотар через стенку палит как ты сундук вскрываешь на кортах. Принципильно - как хочешь, так и выкручивайся, то призывы выкашивают НПС, еще и квестовых и т.д.
В общем, с таким подходом приходится не только тактику подбирать, но и знать где, что может, скажем так, забаговаться, поэтому и не советую