Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Идеальная игра!

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#21
Удачно я тоже зашел поглядеть.
У меня есть в жизни несколько игр, которые я могу играть по кругу, как заметил Студент.

Итак, это:
Готика 1-2. Первая 3д рпг в жизни. Еще в старшей школе на нее подсел, до исх пор не отпускает. Атмосфера, гемплей, сюжет, музыка - все для меня просто великолепно.

Morrowind. Именно 3 часть серии, хотя я прошел и Обливион и Скайрим. Именно Морровинд зацепил меня своими возможностями песочницы и "пути к успеху". Стать главой всех гильдий, отыгрывать заядлого карманного воришку-сидельца, стать чокнутым профессором-алхимиком, - делай все, что душа пожелает.

Космические рейнджеры. Причем именно вторая часть, про доминаторов. Ах, эти текстовые квесты. Ах, это ощущение вседозволенности пирата. Атмосфера звездных исследований, героических свершений, юмор в конце концов.

GTA. Да, я не претендую на звание "элиты". Я очень люблю серию, наверное потому, что это моя первая ПК-игра. Самая первая часть, сыгранная в компьютерном клубе в далеком 98 году. Ох, как же я был поражен возможностям после 8-битной приставки. Этот огромный мир, эти бонусы за убийство зеков, угон машин, миссии телефона-автомата.
Следующей частью серии, которая зацепила стала ГТА 3. Оригинал, не Вайс-Сити. Такая-то сюжетная линия с повортами в стиле фильмов про мафию. А этот шикарный карниз над больницей - вот где можно было стоять с 5 звездами и палить в копов из базуки. Вот это драйв, вот это погружение! Это было так ново и так захватывающе, что я проводил в игре каждый вечер в течении пары месяцев, наверное.
А вот 4 и 5 части зацепили уже намного меньше, но тут уже не суть.

Ну и в завершение списка - HOMM3, естественно. Куда без неё. Игра на все времена. Для одного, чтобы провести время с интересом и при этом немного напрячь извилины. Или для двух друзей, которые решили раздавить бутылку вискаря и заодно вспомнить молодость и посиделки за хот-ситом. Первая купленная игра для первого личного компа. До сих пор бережно хранимый диск "Буки" с Дыханием Смерти лежит у родителей в квартире на полочке.
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#22
Это 3D Action, суть такова:


Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
 
Сверху Снизу