Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Идеальная игра!

Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#11

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#12
Мне игра понравилась, соглашусь с ВрагНароgа о том что линейность не портит игру. Да и фракции очень хорошо показаны. (рейх, красные, бандиты ...). Еще одно доказательство что украинский игропром может создавать отличные игры когда захочет)
 

shcundrik

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#13
Как показала практика - жизнь это самая лучшая игра. Оффтоп, конечно, но тем не менее. Острота ощущений и нет возможности save-load, хотя цикличность присутствует и на save-load весьма похоже.
Однозначно возможностей реализации теоретически бесконечно, просто желание получить результат быстро и нацеленность именно на него не дает получить весь кайф от этой игры - теряется сам процесс. :)
 

HIT

HIT

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#14
РПГ Готика 1- 2, Risen 1, Проклятые Земли, Dragon Age: Origins, Witcher, Mass Effect, Baldur's Gate, Fallout 2, Корсары: Город Потерянных Кораблей
Стратегии Heroes of Might and Magic III, Rome: Total War, Medieval 2 Total War, Age of Empires
Гонки NFS Underground1-2,
ММО WoW: Burning Crusader убил на него массу времени
Лучший сюжет Mass Effect и Mafia: The City of Lost Heaven
эти игры реально оставили осадок и иногда появляется жгучие желание переиграть их
 
Последнее редактирование модератором:

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#15
готика и контра :D ;D
 

Тлепш

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#16
Стратегии : Цивилизация 4 (убил МОРЕ времени на неё - лучшая !) и дополнение Эпоха Огня , Цивилизация 5 . Galactic Civilizacion 2 (долго сходил с ума по ней , тоже сотни часов наиграны) и все аддоны к ней , Imperium Romanum 2 , Empaer Earth 2 + аддон Art of Supremarsy , Empaer Total Wor 2 , Warcraft 3 Frozen Thron . Medieval Total Wor 2 + аддон Gothic Total Wor (уже оценил) . Spore Галактические Приключения (чуть крышей не двинулся, галактика тамошняя захватывает дух !) Age of Impires А так же Super Power 2 Игрушка что надо , симулятор политики и экономики нашего мира с 2 000 года , мне понравилась zxssss .

А дальше в жанрах не разбираюсь , Сталкер Тень Чернобыля(люблю) , Зов Припяти , Чистое Небо , Mass Effect 1,2,3(Боги игровой индустрии , и коллективка там класс !) . Metro 2013 . Готика 1(не спал и не ел неделю :DD :DD :DD),Готика 2 (+моды и аддоны) , 3 Готика вообще класс . Первая моя готика , брат подарил pivos0-^ ) Dragon Age : Origins , Космические Рейнджеры 1 (может 500 - 1000 часов убил на неё . Да да , я знаю 1))) :DD) КР2 Перезагрузка (тоже очень нравится !) И недавний аддон к ней HD A War Apart ! (Новая ветка пиратов и ребаланс всего мира заставили перепройти её 2 раза !) Fallout 3 и Fallout New Vegas , The Elder Scrolls 5 Skyrim , без аддонов игра только на 1 прохождение :-[ , Far Cry 3(БЕЗУМИЕ ! Ну и Цитра , любовь моя) , Deus Ex : Human Revolution(геймплей !) , Risen 1 . GTA 3 . Tropico : Paradis Island . Tropico 4 . Witcher 2 - графика , боёвка , девчёнки . Короче , все что нужно настоящему Ведьмаку ! Жду третью часть :)

Из ММО знаю только 2 игры - это Аллоды Онлайн (Наши сделали , русские . Игра мне нравится , интересно , только разве что из за доната там сложно , а так - люблю и Лигу hhhhnnngg и Империю zxssss) Так же играл в World of Wаrcraft , оценил , но так и не втянулся C:-)
 
Последнее редактирование модератором:

amicable

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
111
Реакции
62
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#17
Я как фанат The Elder Scrolls и Готики искал проекты на них похожие. Но мои поиски не увенчались успехом, ибо с шедевром сравниться тяжело. Однако в один прекрасный день... я открыл для себя серию игр, которая вобрала в себя всё самое лучшее от TES и Готики. На движке ТЕS создавались совершенно новые, самобытные миры с отличным сюжетом и переработанной системой развития персонажей. Именно то, что на мой взгляд, нехватало TES было реализовано в данных играх: 1) система повышения уровня как в Готике; 2) Монстры в мире больше не генерируются случайным образом в зависимости от уровня персонажа, на начальных локациях находятся только определённые мобы заданного лвла; 3) ещё больший уклон на обучение навыкам у наставников. При этом сохранялись основные принципы данных игр: 1) Атмосферность; 2) Захватывающий сюжет; 3) и в итоге полное погружение в мир игры. "Этого не может быть, скажете вы" Может! Что же это за игры? К сожалению по какой-то нелепой случайности о них мало кто знает.

Немецкая команда Sureal разработала уже 3 таких игры:
1) Майар Аранат - Relict of Kallidar (движок Морровинда);
2) Arktwend - Потерянное Королевство (движок Морровинда);
3) Nehrim - На краю судьбы (движок Обливиона)

Сейчас в разработке 4 игра: Enderal - The Shards of Order

Это не просто модификации или плагины, это новый самобытный мир!
Более подробно можно прочесть здесь
 
Последнее редактирование модератором:

RaveYen

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#18
Хорошая тема Yelawolf. Я, как и многие опишу свой опыт, упирающийся в советы, в какие идеальные игры поиграл и вам советую.

1. Безусловно Gothic 1-2. Идеальная игра, куча временного геймплэя, шикарная атмосфера, живой мир, аутентичность зашкаливает, позволяющая глубже окунутся в средневековье, мир, в который хочется возвращаться каждый раз. 3 серия этой игры, отдельная история, но также заслуживает похвалы, хотя и приложила руку Joowood. Игры серий Risen 1-2-3, заслуживают маленьких, но крепких аплодисментов, так как их делала наша любимая Piranha Bytes, создатели серий Готик 1-2.
Советую +++ НАИДЕАЛЬНЕЙШАЯ ИГРА #1

2. Morrowind TES 3 CHAOS-HEART. Тут нету слов, настолько затягивающую игру я не видел, тут вам и лор, глобальные аддоны, занимательность, хардкорность, любопытство, интересная игра, система гильдий великолепна реализована, система полубога, разные концовки, все зависит только от вас.
СОВЕТУЮ, тем кто играет, ознакомится с неофициальным аддоном chaos heart, сайт поищите, не буду спойлерить, но это ключевые слова. Он дополняет, улучшает игру, пропатчивает, делает разносторонней во всех аспектах.
Советую только с этим аддоном +++ НАИДЕАЛЬНЕЙШАЯ ИГРА #2

3. Лучшая MMORPG Dark Fall Unholy Wars. Огромный мир, жалко что платная, но самого лучшего пвп вы не найдете нигде, система боя NON_TARGET, причем данная система, является лучшей, чем в какой-либо MMORPG. Посматрите ролики на ютуб канале, графикой игра не блещет, но это уходит на задний план, из-за офигитального пвп-хардкора
Игра обладает фулл лутом, если вас убили, вы потеряете все, поэтому приходится хранить вещи в банке, припасы, голду. Не буду многое афишировать, хочу добавить, из-за ее олд скульности, онлайн упал, не настолько, чтобы растерять азарт людей к пвп, замечу лучшей пвп системе.
Все остальное вы узнаете с роликов и сайтов.

Лёгкий, азарной мини гайдик игр, которые не вошли в топ, но являются знатным подспорьем :
- WoW все серии, поиграл 10 лет, Гладиатор, обожаю ее из-за арен, хоть и любил пвп данной игры, именно арены, забросил в этом году, скучно. Однообразие. Но, она по прежнему остается идеальной и конкурентом.
- Dragon Age Начало - идеальна по своему, а именно взаимоотношением с миром и соратниками.
- Ведьмак, все и будущие серии, заранее ^_^ УУУ, тут идеально погружение в этом мир.
- Ultima Online The Abyss - стаж 14 лет. Без слов.
Обливион, Скайрим, Lineage 2 c3-c4, Warcraft все серии. Diablo все серии и тд. Список буду обновлять.
 
Последнее редактирование модератором:

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#19
Мой опыт поиска идеальной игры сводится к тому, что играю по кругу в Готики, Ja2, фаллауты, Civ4, Космических рейнджеров, SeV.
Из старых: HMM2, Колонизация, Дюна.

Хочу рассказать об одном критерии идеальности общим, пожалуй, для всех жанров. Сначала пример, а потом подведу базу под фазу. Итак у вас есть свободных 5-6 часов времени и вы решили зашпилить в одну из любимых игр. Всего 5-6 часов, дальше вы займетесь другими делами. Но вот беда все "тяжелые" стратегии/рпг требуют это время только на "раскачку".
Считаю "идеальным" когда игра с открытым миром и полной свободой действий со старта дает возможность использовать большинство возможностей, без "памперсного" периода, при этом естественно сохраняя "прокачку". Наиболее близки к такому идеалу (имхо) космические рейнджеры.
 

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#20
Моя идеальная игра это Assassin`s Creed - вся линейка. ar
 
Сверху Снизу