Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Heroes of Might and Magic - общее обсуждение

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
А действительно в Финальной компании (ФК) подвох. Прошёл компанию Непокорных племён, после чего ФК стала недоступна :o :o О, блин, ... , йоршкамане чё за косяк-то. ФК то была мне доступна - вон скрин я сделал. Надо было мне сейв сделать начала ФК. Короч советую всем играть не по порядку, а ФК проходить сразу же как только она доступна. Также можно запасаться сейвами ФК.
Я сейва не сделал, поэтому пришлось выкручиваться следующим образом. Я зашёл в папку C:\Users\имя_пользователя\Documents\Might & Magic Heroes VI\пользователь и удалил все файлы. Оставил одну лишь папку Save. Затем с помощью чит кодов быстренько прошёл начальные компании и теперь ФК опять доступна )
В-общем я так понял, что ФК становится недоступна после прохождения всех компаний.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Тык-с, у мну тут ВНЕЗАПНО образовалось три купона в стиме на пятидесяти-процентную скидку на шестых героев. Кому может надо? А то у меня уже есть? :D В личку стучите, если что, действительны будут до первого апреля.
 

Dimaga

Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Всем привет. Давным давно купил диск с Г5 щас понял что это была пиратка с неофициальным дополнениям. Щас хотел бы еще раз сыграть. Там было три кампании первая за инферно, вторая за мага, третья вроде за людей. Помню в первой мисии за демона ты должен найти Слезу Асхи, твой противник нежить, ты появляешся в подземелье он сверху. Помню что Слеза была закопаная около города драконов на холме. Может кто-то подскажет мне названия?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.213
Реакции
1.750
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Каpл, Название пиратского дополнения ( аддона, мода где три кампании прохождения игры ) в смс @Dimaga, это же всё описано! Для меня подвиг был просто Герои 5 пройти, до аддонов не дотянул! Читерская стена огня в конце просто Героев 5 отбила желание проходить дальше аддоны! На известных торрент-трекерах с пометкой РУ ( название будет рекламой ) мегапаки модов на Герои 5 в них есть описания модов там глянь! Ещё есть трекер бабочка на нём много интересных игр-модов можно найти!

16-я страница, 1-е смс 2011, 2-е 2012
Очень смешно.gif
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.213
Реакции
1.750
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу