Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 644
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра / GWENT: The Witcher Card Game

Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#11
@Corvus, сомневаюсь, скорее, надо "немножечко" уметь играть. ;D
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#12
Теперь она мне нравится еще ::) больше,а правила такие же как в ведьмак 3 или есть какие либо нюансы, изменения?
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#13
@Corvus, основные правила те же – необходимо победить в двух раундах из трех, дается по 10 карт, не считая предводителя (теперь они разные для каждой стороны, по 3 вида), на каждой стороне поля по три ряда... Но разновидностей карт больше, и способностей теперь у них великое множество, причем оная есть почти у каждой карты. Начинаем с небольшим количеством карт, постепенно пополняя колоду новыми из бочек или создавая из обрывков. Но для состоятельных игроков, конечно, есть возможность ускорить всё это за донат.

В общем, присоединяйся, не пожалеешь. Гораздо более захватывающе по сравнению с обычной мини-игрой. ;)
Можно тренироваться вместе с друзьями.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#14
Уже несколько сотен часов наиграл. Гвинт, книги, Ведьмак 3, группа в вк. Походу, у меня уже Геральт головного мозга. Гвинт очень классно делают, говорить об отличиях от внутриигрового уже бесполезно, всё разнообразие и нюансы не получится кратко описать словами. Перед последним обновлением у меня сами собой 80 бочек скопились, думал, уж точно все карты открою. Фиг там. Мероприятия на праздники тоже очень классные. "Вот я тебе щас в гузно насую!"© :D

Какие у вас были самые яркие моменты? У меня почти каждый день бывают красивые партии. Первое что вспоминается случай с суккубом. У оппонента колода на пожирание, у меня краснолюды. Он уже выложил скрытого и на последних ходах выбрасывает суккуба на одного из моих самых жирных краснолюдов. Я бросаю в суккуба двимеритовую бомбу, перекидываю его чучелом на стол к оппоненту, Эитнэ выбрасываю вторую двимеритовую бомбу в скрытого, и ворую его к себе вражеским суккубом, ха! ;D
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#15
Мероприятия на праздники тоже очень классные. "Вот я тебе щас в гузно насую!"©
То мероприятие я пропустил, а Саовина как-то быстро прошлась. Хотя понравилось: по сути, краткая история кодирования Региса. :)

Перед последним обновлением у меня сами собой 80 бочек скопились, думал, уж точно все карты открою. Фиг там.
А я их сразу открываю (вот обрывки очень мало трачу, а пыль вообще пока не трогал). Вообще, заметил такую вещь: бывает, откроешь штук 6-7 сразу, а там одна-две эпических, остальное же – ерунда. А когда вскрываешь по одной, карты идут лучше, нередко попадаются золотые. Как-то даже две легендарки из одной бочки выпали.

Какие у вас были самые яркие моменты?
Да что-то такое постоянно случается, но счет в решающем раунде с разницей в одно очко – само по себе яркий момент. ;D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#16
На фестиваль эля я даже в ютуб полез, не мог понять как одну из миссий пройти, оказалось вражеского лидера не учёл. Интересные головоломки и клёвый, пусть и небольшой, сюжет с озвучкой :love:

Да что-то такое постоянно случается, но счет в решающем раунде с разницей в одно очко – само по себе яркий момент.
Да, частенько.

Вот ещё момент. Моя флагманская колода с краснолюдами и белками одновременно, и Торувьель. Выбрасываю Врихедд, Гавенкаров, раскачиваю свою Торувьель, отстаю по силе, но отдаю карты, забираю первый раунд. Во втором выкладываю остатки карт и Торувьель, у оппонента ещё 4 (!!!) карты на руках, но он пасует, оставляя их на третий раунд. И тут вскрывается моя Торувьель не 6, а 18 силы. 2-0. Победа. У оппонента 4 карты.

Он, конечно, сглупил, но таким образом с Торувьель частенько можно красиво выигрывать.
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#17
@Рассказчик, я за белок играл мало, но как раз вчера решил собрать так называемую фан-деку, состоящую почти из одних эльфов (из краснолюдов только Скаггс для разброса разведчиков) во главе с Эитнэ. Приятно смотреть, как врихедды под щитом бафают карты на руках. :) А для дриадки-предводительницы взял градобитие Меригольд.
Торувьель сильная карта, хотя бывало, что противник выложит ее, а у меня как раз Ублюдок на руках. Уничтожаю его Торувьельку, и соперник сразу сдается. :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#18
Торувьель сильная карта, хотя бывало, что противник выложит ее, а у меня как раз Ублюдок на руках. Уничтожаю его Торувьельку, и соперник сразу сдается.
О, да, тот ещё моментец.

А я как раз только за Белок играю, неравнодушен я к дриадам Брокилона и краснолюдам, мои они :love:. Колоду, о которой ты говоришь, у меня так и не получилось нормальной собрать, но идеи такие. Нужны стрелки из дол Блатанна, к противнику закидываем Малену, в лидеры Брувера берём, чтобы её вытащить. Малена начинает все отряды противника собирать в один ряд. При перемещении их обстреливают Блатаннцы. Затем, когда они все уже в одном ряду, выкладываем лазутчиков из дол Блатанна, забрасываем линию бомбами. И "на куски" хорошо заходит. Можно в эльфийских наёмников закинуть пару рассветов и пару "на куски". Градобитие, на мой взгляд, не очень эффективно, лучше другую серебряную в колоду взять. Если это Золтан на перемещении и на столе лежат 2 Блатаннских стрелка, получается: Золтан 8, урон Золтана по врагам 6, урон стрелков 12 = 26 силы одной картой. Почти то же можно делать с разведчиками с синих гор, это будет 8+6+6=20 силы за одну карту. Но разведчиков лучше в колоде на сброс использовать, сброс третья по силе моя колода. На втором месте тотальный обстрел громом Альзура и прочая магия с защитниками дол Блатанна. Крутая карта круг призыва, ей тоже можно неожиданные интересные вещи делать.
 
Автор
Автор
Adept

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#19
Ну, кроме градобития еще и Белым Хладом пользуюсь. Что ни говори – сильно деморализует противника, редко у кого Ясный День при себе имеется. Как тебя, кстати, найти? Можно в личку. :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#20
Ну, кроме градобития еще и Белым Хладом пользуюсь. Что ни говори – сильно деморализует противника, редко у кого Ясный День при себе имеется.
Через Эитнэ два Шторма Скеллиге :thumbsup:

Paccka34uk, если я правильно смотрю. Английскими буквами, 34- цифры.
 
Сверху Снизу