Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 118
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.403
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра / GWENT: The Witcher Card Game

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Сыграл на трёх фракциях, только на двух вышёл в плюс, на целых 13 ммр в сумме :rofl::rofl::rofl: За 75 игр :rofl::rofl::rofl: Я бот....:censored:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Нам тут Ренфри завезли в Гвонт.

20220705120222_1.jpg


 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Не удержался, открыл бочки на всю руду. Её не много у меня было, но бочек где-то 210+ вышло. Вчера не помню сколько отрыл, сегодня 153 штуки:

10 бочек Синдиката: 10 прем. бронзы, 3 эпика
10 бочек Скеллиге: 10 прем. бронзы, 1 эпик
10 бочек Скоя'таэлей: 11 прем. бронзы, 4 эпика, 2 леги
10 бочек Севера: 11 прем. бронзы, 1 прем. эпик
10 бочек Нильфов: 10 прем. бронзы, 2 эпика, 1 лега
10 бочек Чудовищ: 10 прем. бронзы (одну успешно профукал)

93 нейтральные бочки: 102 прем. бронзы, 12 эпических карт, 1 прем. эпик, 2 леги, 1 прем. лега

Не густо. Копим заново.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
В игре стартовал ивент приуроченный 20-летию студии. Все игры также получили скидки.

20лет.jpg
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Из новостей:

Вчера закончился самый крупный туринир по Гвинту - Gwent Masters. Выиграл его игрок, в которого вообще почти никто не верил. Да ещё и выиграл таких сильных, что ппц.

После финала разрабы начали обсуждать дорожную карту на 2023, и что будет в 2024. Если кратко - ГВИНТ ВСЁ!

Ещё по этому году видно было, что игра своё доживет, но теперь это подтвердили и сами разрабы.
В след. году выпустят 72 карты - 24 в апреле, 36 в июле, 12 в сентябре.
Пройдут два Мастерса - в середине года, и в конце.
Новых приключений не будет!
Новых одиночных режимов тем более. Маг Изгой сдох на релизе.

В 2024 будет суто полировка игры, точнее её баланса, с переработкой старых карт, которые не играют. Новых не будет.

Ну, это было ожидаемо. Гвинт подарил мне массу эмоций, но я давно выдохся, как и игра. Уже давно собирался дропать это, вот и повод. :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Из новостей:

Вчера закончился самый крупный туринир по Гвинту - Gwent Masters. Выиграл его игрок, в которого вообще почти никто не верил. Да ещё и выиграл таких сильных, что ппц.

После финала разрабы начали обсуждать дорожную карту на 2023, и что будет в 2024. Если кратко - ГВИНТ ВСЁ!

Ещё по этому году видно было, что игра своё доживет, но теперь это подтвердили и сами разрабы.
В след. году выпустят 72 карты - 24 в апреле, 36 в июле, 12 в сентябре.
Пройдут два Мастерса - в середине года, и в конце.
Новых приключений не будет!
Новых одиночных режимов тем более. Маг Изгой сдох на релизе.

В 2024 будет суто полировка игры, точнее её баланса, с переработкой старых карт, которые не играют. Новых не будет.

Ну, это было ожидаемо. Гвинт подарил мне массу эмоций, но я давно выдохся, как и игра. Уже давно собирался дропать это, вот и повод. :)
Звучит как нечто весомое, а по факту, например, для меня, как для игрока, как ни странно, ничего не изменилось. Конечно, Опены и Мастерсы всегда событие, всегда их очень жду, но что поделать, жаль.

Гвинт изменился в этом году, это, да. А дальше:
- Были новые карты и баланс патчи. Мета немного или много изменялась.
- В 2024 остались баланс патчи. Мета немного или много будет изменяться.

- Были турниры.
- В 2024 больше не посмотреть трансляцию.

- Были у кого Гвинт умер в этом году.
- Остались, думаю, примерно те же, у кого он умер в 2024.

- Была клёвая игра.
- Осталась клёвая игра.

А вообще, сам факт, что такие проекты сворачиваются, а не развиваются, конечно, печалит.

В Пчёлу я верил. Как-то попался на него в ладдере, это была очень необычная партия. Такие впечатления у меня были только при игре с Тейлботом.

С последними картами вышла интересная механика на Севере. На данный момент нерабочая, но с потенциалом. Даже не выпуская новых карт, работая с подобными картами, можно серьёзно переворачивать мету. Будет ли это делаться, конечно, вопрос, но, можно сказать, что Гвинт не только не умер, а скорее ещё так и не родился. Он интересен, невероятно прекрасен и с потенциалом. Будут ли работать с этим потенциалом? Я верю, что даже если Гвинт тупо бросят как он есть сейчас, вот прям тотальный застой, просто оставили и всё. То всё равно через какое-то время снова за него возьмутся. Просто не может такая игра остаться брошенной.

И тут ещё, кстати, такой момент, что Гвинт не для большинства, это как сравнить книгу и релиз чего-нибудь нового, что забудут через два месяца, или какое-нибудь Пусть говорят, или Контра, или Дота. Гвинт никогда не может быть по-настоящему популярен. Следовательно, он никогда особо и не денег не принесёт. Но я не верю, что он будет брошен, он слишком крут для такой участи.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
В честь выхода НекстГен версии Возьмака 3 в Гвинте дают такую вот рубашку:
1671009335079.png


В вашей библиотеке должен быть сам В3.
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
А я всё думал откуда у людей эта рубашка, в списках рубашек её нет! А оно вон оно что!
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Пасибки, что сказал. Действительно, в англ версии на две новости больше: патч ноут и старт сезона. Посидел, попереводил, а что-то и сам понимаю :S Мне сейчас даже английский показался более разнообразным, чем русский. Некоторых слов никогда не слышал, а значение в русском варианте такое же, как и у тех, что слышал много раз.

Пригодился мне список. Таки не все изменения непосредственно в игре были обнаружены. Почти все, но не все. Из значительных, не заметил, что существенно усилили друидок и врихеддов.

Итого:
Гединейт стал очень хорош, но всё же воины слишком хороши и гораздо более надежны.

Круто поработали с перемещениями, интересная колода, приятная глазу за счёт лягушек, сильная, но всё же, так же, как и с Гединейтом, на мой взгляд, колода на единороге посильнее будет.

Север. Топ изменение. Мелитэле :hugging:

Синдикат. Тоже очень здорово переработали баунти. Но лично я просто не понимаю, как на этом играть. Играют против меня на синдикате - я проигрываю, играю сам - я просто не понимаю! Это такая неусточивая колода, и в синдикате никогда ничего не вытащишь. Надо что-то делать с прокруткой, эхо банку добавить, например.

Чудовища. Помойка в плане силы.

Нильфы. Любители воришек ассимиляторов, может, всё равно что-то покажут в этом сезоне. Я рад, что Торреса понерфили. Не сказать, что он был имбой, но я рад, не люблю нильфов.
 
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Для меня это единственная нормальная игруля на смартфон, где можно провести время, не выключив мозг или не сравнявшись с 12-летним ребенком на казуальном поле, однако, жалко, что чудовищ на завещании убили
 
Сверху Снизу