Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.134
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.544
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3]

Готика 2 Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3] v.27.2

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на третий инсталлятор Гильдий

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#51
а я навпаки чекав інсталятор так як не хотів в 2024 ставити куча патчів один за іншим щоб просто поіграти в ігру
в чем удовольствие проходить игру настроенную как захотел другой человек? когда такие мелкие фичи самому не трудно выбрать, если хочешь изменить игру
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#52
в чем удовольствие проходить игру настроенную как захотел другой человек? когда такие мелкие фичи самому не трудно выбрать, если хочешь изменить игру
Я іграю в мод так як задумав Алекс. І я принципіально нічого не міняю. Навіть умовний реген. Щоб в кінці ігри я міг чітко вказати на мінуси та плюси мода.
А так зроблю солянку - то не буду мати морального права критикувати мод
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#53
Я іграю в мод так як задумав Алекс. І я принципіально нічого не міняю. Навіть умовний реген. Щоб в кінці ігри я міг чітко вказати на мінуси та плюси мода.
А так зроблю солянку - то не буду мати морального права критикувати мод
вы не поняли, я про косметические правки имею в виду, в баланс мода я не лезу
 

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
171
Реакции
67
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#54
А может закрыть эту тему для комментариев? Заходишь на форум, видишь: название темы жирным выделено. Значит, новые сообщения. Думаешь, что обнова. А обновы нет.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
805
Реакции
192
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#55
давайте тогда все темы закроем для комментариев а то вдруг важное обновление пропустят
 

lesbiyano4ka

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
99
Реакции
42
Баллы
60
Лучшие ответы
6
#56
А может закрыть эту тему для комментариев? Заходишь на форум, видишь: название темы жирным выделено. Значит, новые сообщения. Думаешь, что обнова. А обновы нет.
Не переживай:) Тут же совсем недавно писали
в ближайшее время патчей не планируется.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#57
А может закрыть эту тему для комментариев? Заходишь на форум, видишь: название темы жирным выделено. Значит, новые сообщения. Думаешь, что обнова. А обновы нет.
итак раздел гильдий мертвый ты еще хочешь и обсуждение свежего патча отключить из обсуждения?
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
805
Реакции
192
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#58

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.269
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#59
Товарищи! Для обсуждения всех нюансов последнего обновления есть специальная тема Дискуссия - Гильдии 1.5 — Обсуждение патча 27 В этой же теме, как мне кажется, должны быть вопросы только касательно установки и т.п.
P. S. Превращая тему в "Беседку", мы тем самым делаем хуже самим себе, трансформируя всё в "поиски иголки в стоге сена".
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
#60
А ожидаются какие-либо патчи или баг-фиксы в ближайшее время?
 
Сверху Снизу