Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.119
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.988
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.543
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3]

Готика 2 Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3] v.27.2

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на третий инсталлятор Гильдий

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#41
во первых - для чего нужно пихать в инсталятор озвучку, которая весит больше половины всего мода, я например ставлю от Диммеля озвучку, она мне более приятна, а в2 отвратительна местами
Большинство выбрало именно озвучку В2. В голосовании был вариант с В1, но её почти никто не ставит.
во вторых - трабла с музыкой в инсталяторе не хватает некоторых мест и играет музыка нью ворлда даже в главном меню почему то
Проблема от мода к моду. Могли меняться муз. файлы или зоны. Ещё в некоторых версиях Готики не вся музыка есть. Музыку мало кто умеет фиксить, поэтому тут даже спросить некого.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#42
Большинство выбрало именно озвучку В2. В голосовании был вариант с В1, но её почти никто не ставит.
Гидьдии тем были и прекрасны, что предоставлялась возможность самостоятельно настроить все под себя, и вот только я добрался до вашего великолепнейшего мода и из него пытаются слепить непонятно что ;)) я даже не знаю как вернуть спринт на оригинальную анимацию и прыжки с места, а не на эту блевотню с НБ
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.091
Реакции
10.669
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#43
Большинство выбрало именно озвучку В2. В голосовании был вариант с В1, но её почти никто не ставит.

Проблема от мода к моду. Могли меняться муз. файлы или зоны. Ещё в некоторых версиях Готики не вся музыка есть. Музыку мало кто умеет фиксить, поэтому тут даже спросить некого.
Это настоящее мучение... К тому же если паковать в формат готики готовые файлы с музыкой то будут задвоения в игре при переходе из одной музыкальной зоны в другую зону. Хотя у меня есть мысли, как это можно пофиксить. Но это уже не актуально...

Ну озвучка в2 однозначно лучшая что была вобще в российских проектах по готике. Ну до момента выхода озвучки для Архолоса. Так что ей почти нет альтернативы. Для в1 - я даже и забыл что за голоса там :P
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#44
Гидьдии тем были и прекрасны, что предоставлялась возможность самостоятельно настроить все под себя
У многих вызывало проблемы, что надо что-то докачивать и закидывать в папку.
из него пытаются слепить непонятно что
Не утрируй. Просто бОльшую часть файлов в одно место пихнули. Ты всё ещё можешь удалить озвучку В2 и поставить В1, скачав её отдельно. Да, придётся перекачивать, но что поделать.
я даже не знаю как вернуть спринт на оригинальную анимацию и прыжки с места, а не на эту блевотню с НБ
Нужно заменить новые анимации на ванильные. Достаточно собрать vdf том с ними, поставив более позднюю дату.
К тому же если паковать в формат готики готовые файлы с музыкой то будут задвоения в игре при переходе из одной музыкальной зоны в другую зону.
Обратил внимание, что такое, в основном, с новой музыкой, которую пытаешься добавить. Либо файлы кривые, либо зоны. Вообще без понятия.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#45
Нужно заменить новые анимации на ванильные. Достаточно собрать vdf том с ними, поставив более позднюю дату.
Так и предполагал, тогда лучше весь оригинальный том поменять дату? Или все файлы с припиской sprint и jump вытащить, и как поменять дату у них?
--- Добавлено: ---

У многих вызывало проблемы, что надо что-то докачивать и закидывать в папку.
Проблема поставить озвучку в ручную?? Выбрать между двух и поставить в data? В2 озвучка местами такая блевотня бездарная что лучше вообще без нее играть, а вот от Диммеля шикарнейшая, тем более сейчас есть плагин от furyNy где неозвученные фразы, озвучит виндовс твоим языком
--- Добавлено: ---

Так и предполагал, тогда лучше весь оригинальный том поменять дату? Или все файлы с припиской sprint и jump вытащить, и как поменять дату у них?
все получилось, ох и задачки создаете на ровном месте, не надо пожалуйста превращать этот прекрасный мод в В2! Гильдии тем и прекрасны. что базируются на Возвращении 1, а те кто хотят прикрутить новые фишки из В2, то сделайте это опциональным!
 
Последнее редактирование:

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#46
У многих вызывало проблемы, что надо что-то докачивать и закидывать в папку.

Не утрируй. Просто бОльшую часть файлов в одно место пихнули. Ты всё ещё можешь удалить озвучку В2 и поставить В1, скачав её отдельно. Да, придётся перекачивать, но что поделать.

Нужно заменить новые анимации на ванильные. Достаточно собрать vdf том с ними, поставив более позднюю дату.
но все равно без изъянов не получается, почему то при спринте теперь магический след остается))
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#47
Так и предполагал, тогда лучше весь оригинальный том поменять дату? Или все файлы с припиской sprint и jump вытащить, и как поменять дату у них?
Так как никто не знает, какой файл за что отвечает, то придётся проверять все и тестить. Как минимум, нужны все файлы в папке Anims припиской run и jump. Если опыта совсем нет, можно попросить кого-нибудь сделать vdf-томик с ванильными анимациями бега и прыжков.
ох и задачки создаете на ровном месте, не надо пожалуйста превращать этот прекрасный мод в В2
В В2 на момент выхода были исправленные и дополненные ванильные анимации. А также анимации для новых видов оружия. Алекс не особо шарит в анимациях, поэтому взял тупо всё. Цель была не в замене всех анимаций, а дополнении и исправлении старых.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
933
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#48
Так как никто не знает, какой файл за что отвечает, то придётся проверять все и тестить. Как минимум, нужны все файлы в папке Anims припиской run и jump. Если опыта совсем нет, можно попросить кого-нибудь сделать vdf-томик с ванильными анимациями бега и прыжков.

В В2 на момент выхода были исправленные и дополненные ванильные анимации. А также анимации для новых видов оружия. Алекс не особо шарит в анимациях, поэтому взял тупо всё. Цель была не в замене всех анимаций, а дополнении и исправлении старых.
просто обидно, что совсем недавно вроде всего этого не было, и тут один инсталлятор, где все воткнуто из в2, а мне оно не подходит.
спасибо. но даже с моими куриными мозгами, я смог перелопатить оригинальный том и поменять даты на всех файлах, но конечно на ровном месте неудобства....
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#49
просто обидно, что совсем недавно вроде всего этого не было, и тут один инсталлятор, где все воткнуто из в2, а мне оно не подходит.
спасибо. но даже с моими куриными мозгами, я смог перелопатить оригинальный том и поменять даты на всех файлах, но конечно на ровном месте неудобства....
а я навпаки чекав інсталятор так як не хотів в 2024 ставити куча патчів один за іншим щоб просто поіграти в ігру
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#50
просто обидно, что совсем недавно вроде всего этого не было, и тут один инсталлятор, где все воткнуто из в2, а мне оно не подходит.
Понимаю. Но приходится идти на поводу у большинства. Тем более, что вопрос не мелкий.
 
Сверху Снизу