Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.885
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.802
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3]

Готика 2 Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3] v.27.2

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на третий инсталлятор Гильдий

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
338
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
@Dmitry_R, сохрани себе где-нибудь чистую Готику с юнионом и набором плагином. Затем просто копируешь папку, закидываешь туда нужный мод и играешь в него.
Я понимаю. устанавливал когда то чистую готику 2 НВ.. Там куча патчей и разных версий. А новый баланс я просто у Хаарта скачивал архив с текущей версией и не каких проблем с установкой ( только скрипты новые поставил и играй )
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
984
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Я понимаю. устанавливал когда то чистую готику 2 НВ.. Там куча патчей и разных версий. А новый баланс я просто у Хаарта скачивал архив с текущей версией и не каких проблем с установкой ( только скрипты новые поставил и играй )
НБ как отдельная игра, остальные моды может через модстартер использовать, включая Гильдии
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
338
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
984
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Там куча патчей и разных версий.
Ванильная Готика всегда одной версии. Просто не надо всякие репаки с торрентов качать, куда обычно пихают моды под видом патчей и фиксов.
НБ как отдельная игра, остальные моды может через модстартер использовать
Далеко не все. Так что лучше всё же отдельно папку с игрой под каждый мод.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
338
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Вот после установки мода Гильдии в папку Готика 2 НВ с модом Новый баланс из за ошибок запуска удалил мод Гильдии... После удаления придётся переустанавливать мод Новый Баланс. Результат удаления : в папке System отсутствует Gothic2.exe, СистемПак. ини. Фиг игру запустишь.
А вот установил мод гильдии в другую папку с игрой Готика 2 НВ ( без модов ) и игра сразу пошла
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
984
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Ванильная Готика всегда одной версии. Просто не надо всякие репаки с торрентов качать, куда обычно пихают моды под видом патчей и фиксов.

Далеко не все. Так что лучше всё же отдельно папку с игрой под каждый мод.
Здравствуйте.
Итак, крайне важный вопрос назрел.
Если я обновлю оригинальные паки игры анимация и звуков до 2039 года, то не сломается больше ничего помимо того что уберу, зачем то недавно внедренную в мейн файлы Гильдий 1) убогие визги волков от которых уши разрывает 2) ущербная анимация прыжка с места 3) ущербный спринт всех неписей 4) ущербные боковые стрейфы с двуруком 5) прочие звуки из в2, магии луков
Пока что это первое что бросается в глаза и сильно бесит в игре, по этому пришлось предпринять данный шаг
Могу конечно целенаправленно выудить файлы из оригинального тома, но там хрен сыщешь что за что отвечает, например спринт неписей не под sprint кроется а где-то под run, коих там сотни
Не понимаю зачем пытаются сделать из Гильдий - в2, причем беря оттуда самое худшее. Гильдии должны быть чистые, и уже по желанию кто хочет то и добавляет что-то свое, тем более этого мусора под новыми анимами из в2 по интернету как говна...
Извините просто уже нервы не выдерживают, зачем такие заподлянки делать
 

Wuskas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
71
Реакции
22
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Здравствуйте.
Итак, крайне важный вопрос назрел.
Если я обновлю оригинальные паки игры анимация и звуков до 2039 года, то не сломается больше ничего помимо того что уберу, зачем то недавно внедренную в мейн файлы Гильдий 1) убогие визги волков от которых уши разрывает 2) ущербная анимация прыжка с места 3) ущербный спринт всех неписей 4) ущербные боковые стрейфы с двуруком 5) прочие звуки из в2, магии луков
Пока что это первое что бросается в глаза и сильно бесит в игре, по этому пришлось предпринять данный шаг
Могу конечно целенаправленно выудить файлы из оригинального тома, но там хрен сыщешь что за что отвечает, например спринт неписей не под sprint кроется а где-то под run, коих там сотни
Не понимаю зачем пытаются сделать из Гильдий - в2, причем беря оттуда самое худшее. Гильдии должны быть чистые, и уже по желанию кто хочет то и добавляет что-то свое, тем более этого мусора под новыми анимами из в2 по интернету как говна...
Извините просто уже нервы не выдерживают, зачем такие заподлянки делать
Если ты такой особенный, это твои проблемы. Моды делаются как хочется(нравится) разработчику или для большинства, а то уж слишком много нытья от тебя в последнее время. Как говорится, если не нравится то исправь или не ной.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
984
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Если ты такой особенный, это твои проблемы. Моды делаются как хочется(нравится) разработчику или для большинства, а то уж слишком много нытья от тебя в последнее время. Как говорится, если не нравится то исправь или не ной.
проблема в том что изначально всего этого не было, как я уже сказал, это было добавлено в последних обновлениях, не понятно по чьим прихотям и хотелкам
и да не обобщай, если есть пруфы где нытье, то кидай, а так пшел вон отсюда:angel:

добавлю ко всему прочему, таким хомячкам, вроде тебя вообще все равно какая там анимация или звуки игры, вы привыкли есть что вам подадут, и не важно какого сорта дерьмо, все схаваешь же, а для меня важна эстетика и атмосферность игры и никаких бы претензий или недоумеваний по этому поводу не было, если бы это все изначально было внедрено, но хомячкам же надо готовая сборка устанавливающая одним инсталятором, а туда так сказать "заодно" запихнули всю эту дребедень из в2, конкретно портящую атмосферность Готики
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Если я обновлю оригинальные паки игры анимация и звуков до 2039 года, то не сломается больше ничего
Со звуками вряд ли, но анимации точно сломаются. Их нужно точечно убирать или заменять.
но там хрен сыщешь что за что отвечает
Вот именно. Не разбирающийся в анимах человек скорее сломает игру. :)
Не понимаю зачем пытаются сделать из Гильдий - в2, причем беря оттуда самое худшее.
Путаешь причину и следствие. В своё время Гильдии должны были стать ответвлением В2, но Тразеге пошёл по другому пути, а Гильдии стали отдельным модом. Поэтому общие наработки всегда были. Анимации добавлялись пачкой не потому что в В2 они лучше казались авторам, а потому что работать с анимациями мало кто умеет + в паке аним В2 есть исправленные и дополненные анимации. Например, для кучи нового оружия.
проблема в том что изначально всего этого не было, как я уже сказал, это было добавлено в последних обновлениях
Вот тут неверно. Всё это было как раз очень давно. Причём в процессе обновления анимаций сломался ХУМАНС и долгое время анимации было невозможно править чисто технически.
 
Сверху Снизу