Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.357
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.231
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.835
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.384
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3]

Готика 2 Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3] v.27.2

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на третий инсталлятор Гильдий

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
161
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Там ещё буквы я отдельно от слов(в любом месте).

А выносливость имеет вид тоненькой противной полоски(вместо старого красивого варианта).
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.204
Реакции
4.593
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Там ещё буквы я отдельно от слов(в любом месте).
Где там? Какой шрифт стоит?
А выносливость имеет вид тоненькой противной полоски(вместо старого красивого варианта).
Патч - Alternative HP Bars / Альтернативные полоски здоровья
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
828
Реакции
145
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Там ещё буквы я отдельно от слов(в любом месте).

А выносливость имеет вид тоненькой противной полоски(вместо старого красивого варианта).
там косяк на косяке, и волки визжат противно как в нб, и спринт всратый как в нб, а не в оригинале, не помню насчет звука дождя его тоже извратили как в нб, или нормальный как в оригинале, и это все гордо назвали 1.6 версией!
аа еще прикол что в инсталятор засунули озвучку из в2!!! тогда как есть две разные озвучки, от диммеля( что на мой взгляд намного приятней и лучше вписывается в атмосферу) и в2( на мой взгляд бездарная), и она весит свыше 2гб))) то есть я должен скачивать тяжелый инсталятор с вшитой озвучки, и качать отдельно свою озвучку
ну и как вы правильно подметили косяки с отсутствием музыки и кривым шрифтом
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
828
Реакции
145
Баллы
170
Лучшие ответы
0

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
161
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А, ну это всё правится... ладно. Меня расстроило, что ГГ при нулевой выносливости не дохнет даже на сложном уровне. Поди ещё какие-нибудь облегчения.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.204
Реакции
4.593
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Меня расстроило, что ГГ при нулевой выносливости не дохнет даже на сложном уровне.
При нулевой выносливости уменьшается текущее ХП. Если оно дойдёт до 0, то ты умрёшь.
волки визжат противно как в нб
насчет звука дождя его тоже извратили как в нб
Не как в НБ и даже не как в В2, а как в одном из модов-прародителей Гильдий, откуда Тразеге и добавил новые звуки в В2. Если скинешь ванильные звуки, я добавлю их опицией в инсталятор. То же с анимациями. В них разбираться чёрт ногу сломит. Если не лень, скидывай.
то есть я должен скачивать тяжелый инсталятор с вшитой озвучки, и качать отдельно свою озвучку
Если я добавлю на выбор вторую озвучку, ты будешь качать ещё сверху 2 ГБ. :)
ну и как вы правильно подметили косяки с отсутствием музыки и кривым шрифтом
Добавил музыку и шрифт в новую версию установщика. Шрифт по умолчанию будет FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic, чтобы не было косяков с символами. Любой другой шрифт на своё усмотрение ставьте.
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
161
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
При нулевой выносливости уменьшается текущее ХП. Если оно дойдёт до 0, то ты умрёшь.
Оно доходит до единицы и стоит на месте. В том-то и дело, к сожалению. С оружием и заклинанием ты можешь стоять и бегать. Это на тяжёлом уровне.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.204
Реакции
4.593
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Оно доходит до единицы и стоит на месте. В том-то и дело, к сожалению. С оружием и заклинанием ты можешь стоять и бегать. Это на тяжёлом уровне.
Это единичное мнение, но я спрошу других людей. Если не будут против, то для харда можно так сделать.
Поди ещё какие-нибудь облегчения.
Для харда можешь предлагать усложения текущей игры. Только усложнения, а не повышение гринда или снижение качества геймплея.
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
161
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Это единичное мнение, но я спрошу других людей. Если не будут против, то для харда можно так сделать.
В предыдущей версии так было и на нормальном. Иначе я бы не удивился и играл с тем, что есть.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.238
Реакции
8.193
Баллы
776
Лучшие ответы
291
В предыдущей версии так было и на нормальном
Наверное, это следствие усталости Алекса и что-то напутал поэтому исходя из желаний игроков.

rioris1995 сказал(а):
на лёгком было бы неплохо заблокировать смерть от недостатка выносливости. То есть, чтобы даже при недостатке выносливости здоровье бы опускалось до уровня 1хп и не ниже.
Когда-то рассматривал такой вариант. Пока сделаю так:
При нулевой выносливости на легкой сложности снижение жизни будет -1 в секунду, на норме останется -1 в секунду в первую минуту, -2 в секунду во вторую минуту, -3 в секунду в третью минуту.
😁
 
Сверху Снизу