Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [Релиз v.2.0] - неактуальная версия v.2.26.17.5

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на второй инсталлятор Гильдий 1.5 (патч 20)

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8
Подскажите пожалуйста порядок установки данного мода
 

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Подскажите пожалуйста, крашит игру в Долине рудников после того как убивал гоблинов, ухожу или телепортируюсь в другие места - краш, перезапускал, менял патчи на старые, новые, ничего не помогает
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
1 Нужные НПС будут учить ГГ навыку добычи сердец демонов.
2 Браслет-аптечка (продает Саландрил со 2 главы) получила возможность улучшить детоксикацию, пока она экипирована на ГГ.
3 Правки условий алхимии и кузнечки под плагин Хедина Новая система крафта для Гильдий 1.5
4 Несколько других правок.

Ставить поверх 26.17.5 патча
 

Вложения

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
163
Баллы
106
Лучшие ответы
5

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
Весь дневник не правится, он хранится в сохранений, поэтому не смотрим в дневник, когда обновляемся часто.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.522
Реакции
807
Баллы
152
Лучшие ответы
12
@Alex1, поставил крафт от Хедина вместе со скриптами. При достаточном навыке заточки на точильном камне появлялась строка "заточить экипированное". В окне крафта его не вижу. Хедин в обсуждении плагина мне ответил
@@SnC_Forever, эту логику надо в скриптах у Алекса смотреть, я ему написал посмотреть ))
Что делать?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@SnC_Forever, да зачем ты сюда перенес? Пускай там и было бы обсуждение, Алекс там и ответит, я думаю.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.522
Реакции
807
Баллы
152
Лучшие ответы
12
@Хедин, А как он узнает там? Ты же его не упомянул нигде. Как я должен был догадаться?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.274
Реакции
5.193
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Хедин, А как он узнает там? Ты же его не упомянул нигде. Как я должен был догадаться?
Я думаю он тут все темы смотрит в разделе Гильдий, плюс я ему написал и ссылку дал, об этом кстати я написал сразу в первом сообщении. Ты кстати на заточке если сомневаешься, можешь всегда выключить по правому шифт + k и сделать по старой схеме. Потом включишь обратно, если надо.
 
Сверху Снизу