Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.084
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [Релиз v.2.0] v.2.26.17.5

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на второй инсталлятор Гильдий 1.5 (патч 20)

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
Перезаход означает, что нужно сыграть с той сохранки, где ГГ еще не был в локации.
ВСЮ игру для этого не нужно проходить, если есть сохранка в Хоринисе перед отправкой в Дальнюю долину.
у меня нет такой сохранки, переписаны. А те что на форум кидал, тоже далеко, 20+ часов игры. До карты я могу goto vob'ом добраться, мне бы только из локи выйти.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
мне бы только из локи выйти.
Для этого нужна сохранка, где ГГ еще не был в локе.
Попробуй на ней зайти в локацию, сохраниться, выйти из игры.
Из получившейся сохранки достань файл INTRUSION.SAV и перекинь с заменой в папку сохранки, на которой играешь.

Я не пробовал такой вариант, но если он не поможет - придется переигрывать 20+ часов.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
Дропнул и удалил. Слишком много переигрывать. Может вернусь, когда будет более-менее отполировано, пофикшены баги, выверен баланс фарма и гринда, и будет нормально работать юнити. А пока нет, сорри, слишком сыро. Желаю меньше добавлять новый контент, и больше чинить баги и править баланс.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.122
Реакции
4.558
Баллы
832
Лучшие ответы
342
когда будет более-менее отполировано, пофикшены баги, выверен баланс фарма и гринда, и будет нормально работать юнити.
Когда добавляются новые локи или сюжеты, всегда есть риск критических багов. Разработчик в одиночку всё не пофиксит.
Желаю меньше добавлять новый контент, и больше чинить баги и править баланс.
Да, если бы от желания других игроков зависело желание разработчика. :)

Тут уж, конечно, ничего не поделаешь. Сам виноват, что резервных сейвов нет. Но увы-увы, я сам тоже терял часы игры и дропал из-за того, что не делал сейвов. Готика всегда была корявой в плане лок. Я, конечно, играю с перезаписью сейвов, но перед первым заходом в новую локу или главу обязательно делаю резерв, потому что ещё ни в одном моде не было 100% стабильности.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Может вернусь, когда будет более-менее отполировано, пофикшены баги, выверен баланс фарма и гринда, и будет нормально работать юнити
Правка юниона - не ко мне.
Что касается багов, баланса и прочего в моде, если на форуме об этом не пишут, я туда не смотрю.

Разработчик в одиночку всё не пофиксит.
Может и пофикшу, но не одновременно с поиском багов.
На всё не хватит времени и сил.
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Поставил на ваниль, теста ради, там не пулеметили.
В ванили другая структура файлов, другое количество гильдий, и еще множество отличий.

Если есть желающие заняться совместимостью Гильдий 1.5 и юниона в вопросе заклинаний и магических эффектов - присылайте результат. Добавлю его в мод.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.122
Реакции
4.558
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Может и пофикшу, но не одновременно с поиском багов.
А вот фиг тебе. Для фикса всего нужно самому играть. Разрабатывать и играть в разрабатываемое мало кто себе может позволить. Даже Тразеге В2 прошёл не дальше 2 главы.
 

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
Hello Alex1 do you recomend to play on union base or simple gothic with syspack 1.8, playerkit and patch?

and how good is your english if i post bugs that i find? i have no russian keyboard so easier to write in english
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.122
Реакции
4.558
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Сверху Снизу