Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Группы и ранги форума

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.375
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#61
А мне понравилось. Что-то освежающее на форуме. И куда лучше чет те страшные рога были.
Некоторые иконки мне не нравятся - у вестника на вестника не тянет, львиная морда совсем не сочетается с остальными. и у администрации вообще не пойму что там - что-то размытое.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#62
Некоторые иконки мне не нравятся - у вестника на вестника не тянет, львиная морда совсем не сочетается с остальными. и у администрации вообще не пойму что там - что-то размытое.
:-* Звездочка,обещаю подобрать что-нибудь красивое ,заместо обозначенных тобою....если конечно Жорик согласится)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#63
и у администрации вообще не пойму что там - что-то размытое.
У членов администрации там нарисована яблоня, горящая на костре. Это всё что удается разобрать даже путем увеличения.
Выглядит как олицетворение того, что модеры и админ у нас девственно невинные ака цветущие яблони, но пламя греха подбирается всё ближе, заставляя их чаще отдаваться порокам, и погружая благополучие форума в пучину хаоса.

Так что иконка достаточно символична, да.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#64
модеры и админ у нас девственно невинные ака цветущие яблони, но пламя греха подбирается всё ближе, заставляя их чаще отдаваться порокам, и погружая благополучие форума в пучину хаоса.

Так что иконка достаточно символична, да.
Да? А я разглядел планету, висящую над кистью руки.
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#65
У членов администрации там нарисована яблоня, горящая на костре.
;D
Там планета на руке...правда вот качество очень пострадало,но это можно поправить)

з.ы.Извените не удержался ::)

proxy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#66
Держаться надо.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#67
ето важно тока для двом групам
- девушкам с большим мозгом но не особо закрученими ізвілінами
- ютубера или владельцам груп - або ето рейтинги что для них - банальний зароботок на рекламе)
остальним как то пофиг

а что б не считал офтопом -- мне новие иконки больше нравляться чем старие унилие, розмазание. Правда ряд фото ( к примеру Потер) -смотриться глупо изза сочетанія стілей и цветов
В социальных сетях лайки, тут их нет (и с технической стороны, тут они не нужны).
На форуме 2 системы - спасибки - ставятся если тебе человек помог в вопросе, или дал то что ты так долго ждал, в общем ты ему благодарен, и за что ему есть сказать "спасибо", и репутация - показывающая полезность пользователя сообществу (в некоторых случаях копится автоматически), еще можно её влепить если ты очень согласен с пользователем в его высказывание или на оборот уменьшить, если не согласен и его высказывания тебе противны.
Лайки это совсем другое по свой сущности, они несут в себе вирусное распространение материала среди подписчиков, с помощью них ты делишься с любым интересным на твой взгляд в сети, на что стоит обратить внимание. Потому они важны ютуберам или например в ВК.

Раньше на иконки групп никто не смотрел (не на что было), теперь только их и разглядывают, морща лоб, т.к, у каждого свой взгляд на то как они должны выглядеть.
Тут очень к месту буду слова - "Пойдете за правдой, сотретесь до ж*пы" - она у каждого своя, нет смысла её доказывать другим. Так и тут, смотря на одно изображение, все видят в нем то что хотят, что подсказывает им их опыт, а в некоторых случаях, видят одно и тоже изображения вообще по-разному.

Да? А я разглядел планету, висящую над кистью руки.
Да, там мир на ладони, хотя я считаю что покемон, и меня не переубедить :D

 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#68
хотя я считаю что покемон
Если так, давай действовать по сеттингу покемонов. Будем считать нынешние иконки статуса покедексами.
Можно сделать весь профиль кликабельным, с увеличением инфы в отдельном всплывающем большом окне? Тогда иконку все разглядят и прочие нюансы. Останется добавить значок "увеличить".
И.... Я призываю тебя, Георгиус! :D
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#69
Можно сделать весь профиль кликабельным
Можно, и я хотел так сделать, чтобы в всплывающем окне показывалась дополнительная информация (на многих движках так и есть), но тогда как быть со всплывающим окном при клики на ник? В итоге отверг эту идею как нецелесообразную.
Но увеличенный профиль, это совсем не значит что там увеличенные иконки. Опять же это всё лишнее, как будто все на форуме только и делают что их разглядывают, по идее, человек один раз посмотрев на неё, её запомнит (закэширует у себя в голове), а потом только краем глаза будет выхватывать из общей информации на странице (и то, если будет).
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.637
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#70
но тогда как быть со всплывающим окном при клики на ник?
Раздели профиль на две части. В неподвижной можно оставить клик на ник, клик на ЛС, изменение репутации. Ну, может, еще клик на аватар с переходом в профиль.
Все остальное можно вынести на подвижную часть, которая всплывает, увеличивается, показывает подробности.
 
Сверху Снизу