Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Grand Theft Auto V

Мими

М

Мими

Гость
#41
А я не люблю ГТА. Хоть убейте. Не моё это. :'(
Хотя в пятую может быть и сыграю. Говорят теперь эта игра стала нереально взрывной смесью жанров и сюжетов. Правда придётся ждать, пока выйдет рабочая версия. Т.к. кириллицу похоже оно не поддерживает (значит локализации толковой нет), глючит, и т.п.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#42
Последнее из этой серии, во что можно было играть с интересом, - это Вайс Сити. Проходила неоднократно, даже моды с убогими советскими авто. Но когда вышел Сан-Андреас, :fp: я поняла: на игре можно ставить крест. Дальше все пойдет по накатанной: все хуже и все гаже.
Кстати, Сан-Андреас я так и не прошла. С души воротило в такое играть. Но несколько попыток сделала.
Конечно, к Пятой части я и не прикоснусь. :shrugging:
 
Автор
Автор
Giddy

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#43
Все-таки верно говорят: сколько людей, столько и мнений.
Лично мне больше понравилась ГТА СА, а Вайс-сити показалось скучной и однообразной (ну миссия с вертолетиками по прежнему не дает мне спать спокойно). СА открыла для меня новую ГТА, где ты имеешь некую свободу действий: кастомизация персонажа, покупка недвижимости, тюнинг авто и ИМХО - интересный сюжет, которого так не хватало ВС. Но я никогда не любил ГТА, но после выхода 5-ки, я понял, что все-таки Р* достойны уважения. Это как сравнивать ВС и СА: в СА - все, в ВС - ничего. Такая же ситуация с 4 и 5. Этот спор может быть ооочень долгим и я скорей всего здесь закончу, потому-что тут есть люди, которые настрочат 10 и < строк, которые я точно не буду читать.

А так, у кого есть ГТА5 в Стиме и желание поиграть в онлайн добавляйте egegeu'.
Пока-что с друзьями прохожу ограбления, но чем больше народу, тем веселей можно поиграть в простые миссии, дм, гонки и т.д.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#44
(ну миссия с вертолетиками по прежнему не дает мне спать спокойно
Это точно - классная задумка, и выполнить с первого раза непросто. Да и со второго.
И о соотношении количества людей и их мнений ты совершенно прав.
Спор тут бесполезен. (Если не запланирован срач, а зачем он нужен?)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#45
Не понимаю почему у всех такие проблемы были с вертолетиками в ВС и СА... В вайс сити прошел задание со второго раза потому что в первый раз неудачно застрял под лестницей. В СА вообще никаких проблем уже с игрушечными вертолетиком и самолетиком не испытывал.

В вайс сити я дольше трахался с заданием на лодках. А в СА раз 7 начинал заново миссию где надо пролететь на самолете через кольцо над пассажирским боингом.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#46
Там было кривое управление, просто сводящее с ума.
Вот почему возникали проблемы.

Сам ты кривой. Играть надо уметь. Орка
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#47
Орк, вообще некрасиво поступаешь. Хочешь ответить - отвечай отдельным постом. А то тип только вышел из бани, как я понимаю, а ты его провоцируешь, лишая возможности ответить.

А управление и правда кривое, если я правильно помню. Только все-равно я с этой миссией долго не возился.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#48
А управление и правда кривое, если я правильно помню
Обычное управление. Которое всегда можно подправить под себя.

А тип не только вышел из бани, а уже как месяца полтора минимум. И выйдя из бани, опять ничем не подтверждая, говорит, что управление было кривое. Это он меня спровоцировал ^_^

Я тоже могу от балды сказать, что в контре 1.6 управление кривое. Офигеть же логично, правда?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#49

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#50
@Nameless, Дык и в пятой ГТА летают на клавиатуре, а не на мышке. Я если честно не знаю ни одной игры где летают с помощью мышки.

Я, блин, четвертую обитель зла (по сути являющуюся шутером от первого лица) проходил без мышки на клавиатуре, ибо для нее не было управления с мышкой в момент выхода. Причем даже сейчас, когда на нее вышло управление с мышкой, предпочитаю играть только с клавиатуры.

Так что не прокатывает ваше кривое управление.

Есть только кривые руки.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу