Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика - Общее обсуждение

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
следует что он не торгует с призраками?
Послушайте, к нему посылает Торус, когда вы стражник и тогда и надо с ним торговать, а врать не хорошо. Если этого нет, то надо, чтоб Торус отметелил ГГ за то, что он соврал Скипу. Уот так уот.
Он же спрашивает чётко: "Тебя послал ко мне Торус?" И врать низя! Надо правду говорить, иначе ГГ должны бить, может быть даже ногами.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
Послушайте, к нему посылает Торус, когда вы стражник и тогда и надо с ним торговать, а врать не хорошо.
Код:
FUNC VOID DIA_Raven_Equipment_Info()
{
    AI_Output    (other, self,"DIA_Raven_Equipment_15_00"); //Wo bekomme ich bessere Ausrьstung her?
    AI_Output    (self, other,"DIA_Raven_Equipment_10_01"); //Geh zu Diego, er wird dir 'ne Rьstung geben. Damit wirst du nicht so schnell umgebracht und sie dient auch gleichzeitig als Ausweis.
    AI_Output    (self, other,"DIA_Raven_Equipment_10_02"); //Mit deiner neuen Rьstung solltest du hier ьberall hinkommen, wo du hin musst.
    AI_Output    (self, other,"DIA_Raven_Equipment_10_03"); //Und wenn du Waffen brauchst, geh zu Skip, er ist in der groЯen Scheune hinten links auf den Burgplatz.

    Log_CreateTopic    (GE_TraderOC,    LOG_NOTE);
    B_LogEntry        (GE_TraderOC,    "Diego verteilt bessere RЬSTUNGEN fьr Gomez' Schatten. Er hдngt vor dem Eingang zur Burg herum.");
    if    !Npc_KnowsInfo(hero, DIA_Skip_First)
    {
        B_LogEntry    (GE_TraderOC,    "Der Gardist Skip auf dem hinteren Burginnenhof verkauft WAFFEN. Aber nur an Gomez' Leute.");
    };
};
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
что мне даст Хуно например за тяжёлые доспехи призрака?
Руду конечно, а что же ещё? Ну, заготовки ещё. А что другие дадут? Руду в первую очередь. Не хватает если, то добавить можно.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
Код:
FUNC VOID DIA_Raven_Equipment_Info()
{
    AI_Output    (other, self,"DIA_Raven_Equipment_15_00"); //Wo bekomme ich bessere Ausrьstung her?
    AI_Output    (self, other,"DIA_Raven_Equipment_10_01"); //Geh zu Diego, er wird dir 'ne Rьstung geben. Damit wirst du nicht so schnell umgebracht und sie dient auch gleichzeitig als Ausweis.
    AI_Output    (self, other,"DIA_Raven_Equipment_10_02"); //Mit deiner neuen Rьstung solltest du hier ьberall hinkommen, wo du hin musst.
    AI_Output    (self, other,"DIA_Raven_Equipment_10_03"); //Und wenn du Waffen brauchst, geh zu Skip, er ist in der groЯen Scheune hinten links auf den Burgplatz.

    Log_CreateTopic    (GE_TraderOC,    LOG_NOTE);
    B_LogEntry        (GE_TraderOC,    "Diego verteilt bessere RЬSTUNGEN fьr Gomez' Schatten. Er hдngt vor dem Eingang zur Burg herum.");
    if    !Npc_KnowsInfo(hero, DIA_Skip_First)
    {
        B_LogEntry    (GE_TraderOC,    "Der Gardist Skip auf dem hinteren Burginnenhof verkauft WAFFEN. Aber nur an Gomez' Leute.");
    };
};
В кодах не силён. По памяти говорю, если предполагается, что Хуно бич, у которого не может быть много руды, то предлагаю руду добавить Бартоло и функцию скупки всей старолагерной брони тоже. Он же типа квартирмейстера там среди баронов.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
у меня вопрос был простой: кому по игровой логике герой призрак / стражник / маг огня может продать доспехи. как то рассуждать про то что Хуно должен стать криминальным авторитетом и серым кардиналом мне не хочется. В принципе я сейчас освежил диалоги со Скипом и вижу что он вполне может у героя покупать старые доспехи.
 
Последнее редактирование:

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
у меня вопрос был простой: кому по игровой логике герой призрак / стражник / маг огня может продать доспехи. как то рассуждать на то что Хуно должен стать криминальным авторитетом и серым кардиналом мне не хочется. В принципе я сейчас освежил диалоги со Скипом и вижу что он вполне может у героя покупать старые доспехи.
Хотите Скипа - ставьте Скипа... но знайте, мне это не нравится:D
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
153
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я знаете, недавно о чём подумал: как должны были относиться к Кор Галому рядовые послушники на конец игры? Как это выглядело в глазах обычных членов Братства: Кор Галом не соглашается с обвинениями в адрес Спящего, берёт верных людей и покидает лагерь. Кор Ангар объявляет Спящего злым демоном.

Через некоторое время приходит избавление: барьер рушится, Спящий сдержал слово. Кор Галом не вернутся, возможно принёс себя в жертву, чтобы вымолить прощение за неверие, а может его убили враги. Получается, Галом прав насчёт бога нашего Спящего. Кор Ангар посмел открыть свой грязный рот и назвать бога демоном.

Нет, они не могут покинуть Ангара, потому что он сила и со своими стражами обеспечит защиту. Никто не посмеет бросить обвинение ему в лицо. Однако в уме рядового послушника навсегда отпечатается одна мысль: Спящий был истинным богом, а Кор Галом героем, который загадочно погиб и был прав. Если теперь и болит голова, так это наказание бога нашего за грехи.
 
Сверху Снизу