Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 88
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.391
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.000
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.549
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Готика: Импорт .3ds файла

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#21
@Nemov, что-то посмотрел я сколько моделей нужно пересохранить и понимаю, что столько времени не найду (157 штук). Могу помочь вам удаленно установить 3D Max 2010 или 2013 + плагины Kerrax'a. Так будет проще.
 
Автор
Автор
N

Nemov

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#22
@Nemov, что-то посмотрел я сколько моделей нужно пересохранить и понимаю, что столько времени не найду (157 штук). Могу помочь вам удаленно установить 3D Max 2010 или 2013 + плагины Kerrax'a. Так будет проще.
Там разве не 68 моделей? Я просто пытался уже установить скрипт на разные версии, в том числе и на 10. Безуспешно, увы
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#23
@Nemov, когда извлек все файлы, оказалось куда больше моделей. Может другие варианты, не открывал.
Я просто пытался уже установить скрипт на разные версии, в том числе и на 10.
Напишите мне VK (ссылку в ЛС кинул), по ТимВьювер могу попробовать помочь.
 
Автор
Автор
N

Nemov

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#24
Все ещё актуально.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#25
@Nemov, напишите какие модели нужны в первую очередь. Просто всеми сразу нет времени заниматься. На работе за ПК набегами.
 
Автор
Автор
N

Nemov

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#26

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#27
@Nemov, тема висит с 25 апреля, за это время мог бы зданий столько отмоделить, что хватило бы на три Готики. Как, впрочем и всего другого. Какой смысл тянуть чужое, что уже где-то использовалось?
 
Автор
Автор
N

Nemov

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#28
@Nemov, тема висит с 25 апреля, за это время мог бы зданий столько отмоделить, что хватило бы на три Готики. Как, впрочем и всего другого. Какой смысл тянуть чужое, что уже где-то использовалось?
Я планирую дальше конвертировать эти модели для другой игры. У меня, увы, скрипт отказывается работать
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#29
Я планирую дальше конвертировать эти модели для другой игры.
Я же не спросил, зачем тебе модели, я спросил, не проще ли отмоделить свое. уникальное, а не юзать то, что уже было, пусть и в другой игре.

У меня, увы, скрипт отказывается работать
А вот это пробовал: В процессе - Готика: Импорт .3ds файла
 
Автор
Автор
N

Nemov

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#30
Я же не спросил, зачем тебе модели, я спросил, не проще ли отмоделить свое. уникальное, а не юзать то, что уже было, пусть и в другой игре.


А вот это пробовал: В процессе - Готика: Импорт .3ds файла
Пробовал абсолютно все советы из этой темы
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу