Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 455
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.533
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.091
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.650
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 3 - Общее обсуждение

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Как бы тебе объяснить.. Видишь ли, люди играют в игры ради удовольствия. И то, каким путём они получат это удовольствие - это их дело. Твоё мнение на это никак совершенно не влияет
Конечно, люди играют для удовольствия и без всякого мнения, о чём я неоднократно и говорю - мнение вообще ни при чём.
И то, каким образом они получают удовольствие - это их дело, пусть хоть диск с игрой засунут себе в зад, при этом с пеной у рта доказывая, что именно данное действо называется ролеплей;D;D;D. А что ещё остаётся делать при таких условиях? Выбора-то нет, нужно непременно использовать игру таким образом, для того рпг и предназначена. ;D;D;D

На остальное отвечать скучно - уровень детского сада, коль скоро даже после стольких метров текста ты так и не понял, о чём идёт речь. Наверное, влияние стрелялок. Ну, я хоть посмеялся от души.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.129
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Выбора-то нет, нужно непременно использовать игру таким образом, для того рпг и предназначена.
Ага-ага. Убеждай себя в этом дальше, а других не нужно. :)
На остальное отвечать скучно - уровень детского сада
Который ты и развёл, разбрасываясь никому не нужными терминами.
коль скоро даже после стольких метров текста ты так и не понял, о чём идёт речь. Наверное, влияние стрелялок.
Конечно, ведь я такой тупой, куда мне до мировых экспертов вроде тебя. :D
Ну, я хоть посмеялся от души.
В следующий раз, когда соберёшься срать, снимай штаны. ;)
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Ага-ага. Убеждай себя в этом дальше, а других не нужно.
Вообще-то это ты пытаешься убедить других, что любое действие с игрой является ролеплеем, следовательно, по твоему утверждению, допускается всё, что угодно, в том числе и вышесказанное. Флаг в руки. ;D;D;D
Который ты и развёл, разбрасываясь никому не нужными терминами.
Ты знаешь общение, изучение и прочие действия, которые возможны без терминологии? Однако.
Конечно, ведь я такой тупой, куда мне до мировых экспертов вроде тебя.
Заметь, это ты сказал. Я не говорил.
KhaZar сказал(а):
Ну, я хоть посмеялся от души.
В следующий раз, когда соберёшься срать, снимай штаны
Я же говорю - детский сад. ;D;D;D
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
426
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@KhaZar, Да не обращай внимания, они тут уже предупреждения выписывают за критику неадекватов.
Дорогие админы, не надо запугивать за правду, просто удаляйте аккаунт если виноват. На сайте свет клином мне сошелся, переживу...хоть и давно тут уже.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
@@KhaZar, Да не обращай внимания
Да, мне как-то...
На то они и смешанные форумы. В сугубо готическом пространстве таких казусов не встретишь, - персонажи, путающие божий дар с яичницей, обычно проходят мимо.
Сюда заглядываю из-за того, что с Готикой 3 что-то делается, да и в память о Модострое, где родились и продолжают существовать Гильдии, улучшенный вариант Возвращения.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.129
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Пришёл человек, задал вопрос по моду, получил на него ответ от автора мода и, казалось бы, всё. Но нет, тут приходят два клоуна и начинают развозить какую-то чушь. Один терминологией не к месту разбрасывается, второй "малышами" кидается (сразу видно всю образованность человека). А по итогу человек уже получил ответ на свой вопрос, а клоуны с обосранными штанами друг другу руки жмут. Добавить, в общем-то нечего.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Обалденно сделаны города. Казалось бы, все примерно одинаковые, одни и те же домики и деятельность жителей. И кол-во городов не один-два, а вполне себе. И каждый тонко уникален, так же как и регион в целом, отличается.

Классические Ардея и Реддок. Типично приятные и светлые.
Более мрачный Кап-Дун. Мой любимый город. Оч уютный, с самой западающей в душу музыкой, разнообразной публикой: охотник, надсмотрщик, ассасин охотник за рабами, алхимик, пара кладовщиков, алкоголик, вор и повстанец под прикрытием. Своя гора, подпирающая город, свой выход к морю, маяк с ламповой ареной во дворе. Всё такое теплое и домашнее :hugging:
Монтера! Первый Мегаполис! С фермами, раскопками, повстанческой вознёй.
Гота. Какой путь кольцо проделало. Из Бен-Сала до Монтеры, от Монтеры до Окары, и от неё обратно к Монтере - в Готу. Плюс как приятно в ней обнаружить телепорт в подкупольный, окруженный и оккупированный, величественный Венгард!
Пограничный Трелис. Весь сжавшийся и напряженный.
Гельдерн. Город раскопок, алхимиков, орочьих шаманов в белом, и артефактов.
Сильден. Город равнин и водопадов. В непосредственной близости с перевалом на Нордмар.

Вступительный город Варанта Браго.
Город-бардак Бен-Эрай.
Лаго, в котором всем на всё по барабану, каждый в нём нашёл себя, каждый сам себе король и доволен жизнью.
Осажденный Бен-Сала.
Вот Бакареш всё же никак у меня не сассоциировался с храмовым городом. Скорее, так же как и Мора-Сул, город с одной из самых крутых арен, и с торговцами, которые прям реально предприимчивые торговцы. Например, торговец рабами озадачился зачисткой руин от львов, только бы его дело лучше шло.
Мора-Сул сам по себе примечательный, формой, словно Небесный храм из Героев 5. Плюс со своим собственным храмом с руинами, и оазисом.

Фаринг вообще не передать, но то же своя атмосфера.
Клан Волка, набитый прирученными снежными волками и ледяными големами.
Оч тихий монастырь.

В клане Молота и Огня я пока не был, но, уверен, что и они отличаются.

Большое кол-во городов, огромное кол-во персонажей, и все они каким-то непостижимым образом отличаются, многие запоминаются! Это оч круто! Вот у тебя 10 алхимиков, и давай сделай их всех разными, сделай квесты, чтобы это не было постоянным отнеси-принеси везде и всюду перманентным только с разными бездушными декорациями. Здесь как раз наоборот, домики, казалось бы, одинаковые, а атмосфера разная :hugging:

И тут Остапа понесло...

А сколько всяких вещиц? Всяких умений персонажа. "Боёвка закликиваниями", ага, победите Кор-Ангара на арене в Мора-Сул, Соулсы отдыхают. Где раньше Готики был так реализован лук? С натяжением тетивы и траекторией полёта стрелы.

Бестолковая алхимия. Бестолковое воровство.

Но по прежнему есть редкие растения. Кованные и старые сундуки, набитые самым разным оружием, пусть даже часто ненужным, обнаружить и вскрыть новый киндер-сюрприз всегда приятно. Квест "Где же Гуру?" Разнообразный ландшафт, всякие древние храмы на юге и древние гробницы на севере. Гота классная :hugging:
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
ТеперьМора-Сул сам по себе примечательный, формой, словно Небесный храм из Героев 5. Плюс со своим собственным храмом с руинами, и оазисом.
Город важен своими торговцами, коих больше, чем в других городах Варанта, что имеет определённую ценность. Может поэтому я не предал город огню, имея возможность союза с кочевниками. Сами - то кочевники похожи на тараканов...никакой привлекательности как фракции. Решил, что не стоит нарушать исторический уклад города с его замечательной самобытностью и возможностями.

А вот отношение к другому городу - Бакареш -у меня совсем противоположное. Ну, не внушил он мне уважения. Торговцев один - два от силы, не с кем торговать. Храм с высокомерными фанатиками, арена с жуликоватыми лицами... В общем, обрек город мечам и пожарам, как в Песне о вещем Олеге.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@КАПИТАН, не, торговцы это как раз про Бакареш, настоящие предприимчивые торговцы. Ты с квест пакетом играл?
А в Мора Сул они как дохлые мухи, всё им принеси да подай, рабы бегут, сами они только и занимаются, что наперебой вылизывают попку главе города, который точно такая же дохлая муха.
Но сам город величественный :hugging: Величественнее Бакареша.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
@Каpл, с каким квест пакетом?
 
Сверху Снизу