Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 475
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.635
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#41
Последнее редактирование модератором:

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#42
У меня вот такую ошибку выдает после того как я покопался в меню настроек ...
Стоит версия с систем паком 1,1
 

Вложения

Ortreg

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#43
Здравствуйте Уважаемая Администрация сайта, столкнулся с такой проблемой Возвращения 2.0, установил по видео Ивана Задиры, но выбивает такую ошибку http://rghost.ru/6w2crx6bk , прошу если кто знает как лечиться помогите плиз.
P.S. Всех С Наступающим Весёлых Праздников :)
Таже проблема, выбрасывает после видеоролика о разрабах. Тоже ставил по видео от Задиры
W7x64 Ultimate, ОЗУ 7Гб, проц Core 2quad q8300 2.5GHz, GeForce 650Ti (путь установки E:\Steam\SteamApps\common\Gothic II)
Заранее спасибо и с Наступающим!!!
Проблема решилась установкой "Возвращения" на Готику не стимовского происхождения. Танцы с бубном для запуска стим-версии не помогли.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#44
Ставь отдельно руссик на стим и дальше по установщику (дополнительное ПО ставить обязательно!), галочку для установки озвучки Стим не ставишь и всё будет работать. У меня работает по этой схеме.
 

flesh

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
21
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#45
Не возожно играть после часа игры 5 минут играешь начинаются микро подергивания, 30 минут подергивания на каждом шагу, 1 час начинает уже трястись экран...
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
55
Лучшие ответы
1
#46
Рендер dx11 для готики кушает много железа,какое железо надо для 60 фпс или от оптимизации зависит?Тут ещё Stronghand смотрю новости появились сочные,как раз видео на дх11 неплохо так)))
 

ГОТОМАН!!!!

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
117
Реакции
14
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#47
На данный момент g2returning2.0a совсем не дружит со встроенными в процессор видеоадаптерами (Intel HD Graphics). Пробовал на HD 3000, 4600 и 530( HD 530 тянет сам Ведьмак 3 на средне-высоких в 20-40 кадров, но там сильно много зависит больше от модели процессора с HD 530) В2.0a - до 20 фпс (предел пределов, снаружи). Взял я короче свой стааарый ноутбук с GT520M и процессором B950(Celeron вроде),4ГБ ОЗУ, установил все как полагается, поставил разер кортекс, дефрагментировал файлы игры и всего ноута в другой проге(потом настроил в кортексе все для наилучшей игры), поставил режим совместимости с Windows XP пакет обновления 3 (лично мне это увеличило промежутки времени между вылетами), запустил Г2В2.0а ПКН-Запустить с графическим адаптером NVIDIA и выставил в игре все по максимуму. Итог: 20-50 кадров под открытым небом, примерно 30 кадров в городе (на данный момент самый низкий фпс в городе). Фризы, вылеты - первая бесящая всех штука которую надо править.
 

Undertaker_th

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#48
Рендер dx11 для готики кушает много железа,какое железо надо для 60 фпс или от оптимизации зависит?Тут ещё Stronghand смотрю новости появились сочные,как раз видео на дх11 неплохо так)))
Core 2 9650@3500MHz и Geforce 960 разогнанная 60 фпс на открытой местности, 25-30 в городе. Оптимизировать в нем то особо нечего, с хай поли текстурами В2 качество картинки сравнимо с CryEngine.
 

helpo1

Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#49
(I hope this is the correct topic - I couldn't find this problem reported anywhere.)

I own GOG version of Gothic 2 - NotR. I wanted to russificate the game, since I prefer single-language dubbing, so I chose all three options during the installation. However, when I tried to play the game, the game crashed in the menu. I have installed all the necessary software (VC++, DirectX, ReportVersion and PlayerKit).

Afterwards, I tried the same game base (clean G2, necessary software...), but only installed two of the options (not the russification). Now the game works normally and is playable - with languages changing in the old (EN) / new (RU) dubbing, of course.

The same problem has been reported by more people on a local Gothic forum - game not playable if russificated, but working well if English.
I would be very grateful if you could help, because I really prefer Russian-only dubbing over Russian-English. Thanks in advance. :)

--------------------------------------------------

(Я надеюсь, что это правильный темы - я не мог найти эту проблему сообщил в любом месте.)

У меня есть GOG версию Готика 2 - НВ. Я хотел русифицировать игру, так как я предпочитаю одного языка дубляж, так что я выбрал все три варианта во время установки. Однако, когда я пытался играть в игру, игра разбился в меню. Я установил все необходимое программное обеспечение (VC ++, DirectX, ReportVersion и PlayerKit).

После этого, я попытался тот же основной игры (чистый G2, необходимо программное обеспечение ...), но только два из установлена вариантов (не русификации). Теперь игра работает нормально, и можно играть - с языками изменения в старом (EN) / новый (RU) дубляж, конечно.

Та же проблема была сообщили больше людей на местном Готический форум - игра не воспроизводиться, если Русифицированное, но работает хорошо, если на английском языке.
Я был бы очень признателен, если вы могли бы помочь, потому что я действительно предпочитаю русскую только дубляж над Русско-Английском. Заранее спасибо. :)
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.247
Реакции
5.635
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#50
@helpo1, Привет!
Скачай руссификатор на стиме и руссифицируй игру самостоятельно.
В инсталляторе баг с руссификатором Ночи Ворона.

yandex.translate
@helpo1, Hi!
Download russifiers for steams and russifiers the game yourself.
In installer bug with russifiers Night of the Raven.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу