Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

nefer88

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Есть у кого сохранка мага только не гуру 0066.1. 3 глава сложность норм или хард
 

Божик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Может пригодится кому нибудь =)
Версия 66.2 ( не АБ ) (!)
Гуру 47лвл. Просто перешел в 3 главу.
Особо ничего существенного не сделал =) :
Логово Масиаф не пройдено (как и предворительные квесты )
Плато не тронуто. Долина рудников почищена лишь местами. В Ярике убито практически все. Ну еще бессмертные стражи бегают =)
Сделал несколько квестов в Городе орков. "Темные ритуалы" сделать никак немогу. Убил в храме всех , но вот демону сделать совсем ничего не могу =)
Маги починили Глаз Инноса , и чтобы перейти в 4 главу (если есть желание) нужно лишь поговорить с Пирокаром.
Не учил эликсиры ловкости/силы. Выучена добыча золота/руды - полностью.
Убивается все достаточно легко. Кулак ветра или Ударная волна в кучке врагов =) Однако никаких боссов осилить немогу . От слова вообще=).
Буду пытаться дальше =)
Остальное на скринах.
 

Вложения

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
Вот бы болванку какую-нибудь с зачисткой всего для первой главы. :S
 

Божик

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Вот бы болванку какую-нибудь с зачисткой всего для первой главы. :S
если тебе нужен не Альтернативный баланс. То где то ранее , есть сейв в 1 главе почти 30 лвл. Без гильдии.
 

zorantos61

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят, нужен ловкач (хард) 66R2, у меня там была 3 глава, был лагерь свой, я там все норм сделал, далее.. Я прошел масиаф, в ярике я прошел все, кроме долины зодчих.. или как она там называется, где дракон этот говорящий на остравке, в орочий город не ходил, в др я вроде как мало чего сделал, все остальное что есть я не проходил(ну долина теней там, если правильно говорю) А так в хоринисе все сделал, у охотников там.. Шпагу предпоследнюю открыл, вообщем я играл несколько месяцев назад и много подзабыл, но проходить занго отнюдь не хочу, по этом если кто понял эту писанину, прошу поделиться сейвов хотя бы похожим.
 

White Wolf

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Если у вас есть сейв Некроманта где нибудь во второй Главе после посещения Креола и на легкой сложности - буду крайне благодарен, ах да, версия последняя
 

gremilin

Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здарова ребят, может кто скинуть ополченца, силовика с упором в однорочку и щит, либо двуручку. Перед отправкой в др.
Буду очень признателен.
Версия 66.1 ast\sp - 1.7
 

Denis1984

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Ребят, нужен ловкач (хард) 66R2, у меня там была 3 глава, был лагерь свой, я там все норм сделал, далее.. Я прошел масиаф, в ярике я прошел все, кроме долины зодчих.. или как она там называется, где дракон этот говорящий на остравке, в орочий город не ходил, в др я вроде как мало чего сделал, все остальное что есть я не проходил(ну долина теней там, если правильно говорю) А так в хоринисе все сделал, у охотников там.. Шпагу предпоследнюю открыл, вообщем я играл несколько месяцев назад и много подзабыл, но проходить занго отнюдь не хочу, по этом если кто понял эту писанину, прошу поделиться сейвов хотя бы похожим.
Прикрепил запись (первая) на паладина-ловкача версии 66R2, 5 глава, сложность тяжелая, стадия подготовки корабля (набор команды) на Ирдорат.

Краткая инфа по сейву: 76 лвл, прокачан лук и двуручное оружие по максимуму (бегаю с двойными клинками и луком для нежити), пройдены все квесты для 5 главы, вступил в гильдию хранителей, скрафтил доспех тьмы (ловкость), кольца и амуль на защиту, в инвентаре много интересных плюшек, разложенных в отдельные сумки, пользуйтесь на здоровье :)

Добавил запись (вторая) пала-силовика версии 66R2, 5 глава, начало (только убил драконов), сложность тяжелая - может кому надо.
Краткая инфа по сейву: 72 лвл, прокачан двурук и арбалет по максимуму - топ двурук из данжа и топ арбалет орков, броня тоже из данжа, лучше только на ирдорате будет, кольца и амулет можно скрафтить, драгоценностей валом. Все квесты пройдены на начало 5 главы (только лунные клинки 1 камень найти осталось, ну и люди в лагере висит, остальное на 7 главу осталось).
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Есть у кого сохранка для аб : 1 Глава , хард , с ловушками без ограничения сна , с потребностями в еде . Без гильдии , без профильного стата , с прокаченым ворововстом , взломом . Защеным хоринисом на 70%+ , со свободными лп . Способным вступить в любую гильдию и выполнеными основными и второстепенными квестами.
Буду очень признателен .
 

KorAngar 1987

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
скинте гуру 50 уровня 4 главы
--- Добавлено: ---

скинте гуру 50 уровня 4 главы ,тяжолая сложнасть
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу