Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.293
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 14.684
  • 60
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.626
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.779
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

papank

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37

papank

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Константино не дает одобрения , обозвал преступником и отправил уладить к лорду, но у меня нет штрафов и остальные мастера ко мне лояльны ,причем при всём при этом он дает возможность стать его учеником(?) если соберу травы по списку, дает мне список, но список не появляется в инвентаре ,что там за список? и в заданиях травы не перечисленны, а просто тож типа - соберите по списку (которого нет)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.451
Реакции
1.429
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Константино не дает одобрения , обозвал преступником и отправил уладить к лорду, но у меня нет штрафов и остальные мастера ко мне лояльны ,причем при всём при этом он дает возможность стать его учеником(?) если соберу травы по списку, дает мне список, но список не появляется в инвентаре ,что там за список? и в заданиях травы не перечисленны, а просто тож типа - соберите по списку (которого нет)
Обозвал преступником - видимо за старые нарушения, зависло. Список вроде должен быть, либо баг поймал. У Зуриса надо спросить где эти травки искать.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Константино не дает одобрения , обозвал преступником и отправил уладить к лорду, но у меня нет штрафов и остальные мастера ко мне лояльны ,причем при всём при этом он дает возможность стать его учеником(?) если соберу травы по списку, дает мне список, но список не появляется в инвентаре ,что там за список? и в заданиях травы не перечисленны, а просто тож типа - соберите по списку (которого нет)
Попробуй список вставить Марвином
itwr_kraeuterliste
и собрать травы согласно него.
 

papank

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Обозвал преступником - видимо за старые нарушения, зависло. Список вроде должен быть, либо баг поймал. У Зуриса надо спросить где эти травки искать.
вышел за город убил в пещере бандита, вернулся в город, теперь Лорд Андре сразу кидается и убивает, причем все кто рядом в крепости тренируются подтягиваются и гурьбой валят меня, мне попадался чувак в городе который улаживает все, но забыл как его зовут и найти не могу ,он мне встретился когда я только в город зашел и шел к Вартасу от Корвалола и больше его не видел, он навстречу мне шел я переговорил с ним и мы разошлись и все
В принципе если баг не исправится , вступлю в банду Онара , а сначала попробую к ворью присоединится ,у них тож кто то проблемы решает. На меня, кроме лорда и констанцио еще караган дуется не базарит и помощник кузнеца брайн ,но хоть не кидаются как андре и торгуют , и в ученики берут все мастера даже констанцио, хоть и не одобряет, но его голос и не нужен,других хватает. Хоть в городе страже пофиг я, могу шибаться,но лишь бы к андре не заходить
--- Добавлено: ---
Обозвал преступником - видимо за старые нарушения, зависло. Список вроде должен быть, либо баг поймал. У Зуриса надо спросить где эти травки искать.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.451
Реакции
1.429
Баллы
427
Лучшие ответы
55
вышел за город убил в пещере бандита, вернулся в город, теперь Лорд Андре сразу кидается и убивает, причем все кто рядом в крепости тренируются подтягиваются и гурьбой валят меня, мне попадался чувак в городе который улаживает все, но забыл как его зовут и найти не могу ,он мне встретился когда я только в город зашел и шел к Вартасу от Корвалола и больше его не видел, он навстречу мне шел я переговорил с ним и мы разошлись и все
Который улаживает штрафы - он в таверне мёртвая гарпия. Мож открыто чужие вещи брал? Надо сохранение откатывать.
 

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
Подскажите, плиз, что может увеличить силу ГГ? Кроме обучения, эликсира, пояса, амулета, табличек. Может какие похлебки или что-нибудь ещё?

Спасибо!
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Может какие похлебки или что-нибудь ещё?
В этой теме посмотри: Готика 2: Возвращение 2.0 - Перманентные бонусы
Кроме обучения, эликсира, пояса, амулета, табличек.
Дары богов. +10 силы у Инноса за 100 кармы, каждые 10 уровней.
Ковка оружия. +10 силы каждую главу
Мясные пироги (учатся у Теклы) - основной источник силы, помимо эликсиров.
Сдача душ Белиару (будет возможно после получения Мора Уларту) по 10 силы за 1к душ, вроде.
Орочье зелье
Орочий шнапс (нужно обработать)
Остальное мелкие бонусы, типа кулачных боёв и т.п.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу