Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.237
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.810
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Готика 2 Новый Баланс Как поднять деньжат?

Rmv695

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Я Вас категорически приветствую! Сегодня я решил выяснить, как же добыть деньги и не сводить концы с концами простому гражданину на этом острове?

Игра- сложность готическая, новый снк (10 лп с уровня), без зачарований (спасибо тем кто убрал такую опцию из "по умолчанию"). Глава 4, Харад мой семпай. В игре уже облазил все шахты, кроме орочей, прошел плато древних до кошмара ворона и у меня не хватает денег на жизнь. Очков урона много, но покупать статуэтки денег нет, слитки золотые в игре все переплавил, каждый куст, каждое дерево, каждое “каждое” будто бы вилкой почистил.
Мечи Эль-Бастардо сдаю, все что не прибито к полу сдаю Халвару и Ханне. Мясо сдаю трактирщику.

Денег еле хватило на новый доспех, но и все. далее денег высосать было негде и я воспользовался марвином чтобы кошельки лютеро забрать, купил на краденные деньги статуэтки чтобы слить 2кк урона. В основном слил его на владение двуруком, так как одноруким мне играть не понравилось.
успел докачать не мало 400(100 то из них за очки урона) силы, 800(400 за очки урона) выносливости, 200(110 за очки урона) маны, 101%(46 за очки) двуручный и 80% (40 за очки) арбалет, но когда играешь с марвином ощущение самообмана.
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.358
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#2
У Дарона милостыню просил?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
@Rmv695 денег в игре девать некуда, особенно в 4-й главе. Я проходил и за воина, и за мага на КС. Выкупал все нужные по классу дорогущие перманенты, выполнял все квесты требующие денег, при этом не учил никакой охоты и воровства, разве что добычу золота выучил. Спустил около 200000+ голды на статуи инноса и белиара ради даров. И деньги ЕЩЕ остались (играл также на новом СНК, и всегда при себе имел приличный запас статуэток).
Откуда у вас проблемы с деньгами - ума не приложу.
 
Автор
Rmv695

Rmv695

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Автор темы #4

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#5
В первой главе фармится уже около 110к голды, если выфармить все, это без получения золота от учителей. Видимо каждый куст, да не каждый ;)
 
Автор
Rmv695

Rmv695

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Автор темы #6
@Rmv695 денег в игре девать некуда, особенно в 4-й главе. Я проходил и за воина, и за мага на КС. Выкупал все нужные по классу дорогущие перманенты, выполнял все квесты требующие денег, при этом не учил никакой охоты и воровства, разве что добычу золота выучил. Спустил около 200000+ голды на статуи инноса и белиара ради даров. И деньги ЕЩЕ остались (играл также на новом СНК, и всегда при себе имел приличный запас статуэток).
Откуда у вас проблемы с деньгами - ума не приложу.
понимаю. когда играл год назад тоже проблем не было. но и снк не было, но был уже шаман и темный паладин.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#7
понимаю. когда играл год назад тоже проблем не было. но и снк не было, но был уже шаман и темный паладин.
Так я про сейчас рассказываю, играл на скриптах от июля 2022
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.389
Реакции
15.841
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
@Rmv695, все как обычно, методы те же, что и были, тем более в 4 главе проблем с этим быть не должно. Там расчет такой, что 80к нужно на фул прокачку снк. Это не так много, относительно всех денег в игре.
 
Автор
Rmv695

Rmv695

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Автор темы #9
@Rmv695, все как обычно, методы те же, что и были, тем более в 4 главе проблем с этим быть не должно. Там расчет такой, что 80к нужно на фул прокачку снк. Это не так много, относительно всех денег в игре.
честно сказать я не в курсе почему у меня денег в таком случае нет. наверно я живу в игре на широкую ногу. ну там покупаю зелья на выносливость здоровье и силу. хлеб, виноград, сыр. единственное что я уже понял что трофеи мне не нужны, а их тысячи у меня. все была надежда как то зачарование включить. эх. никакой романтики в этом треде.
вообще в возвращении 2.0 еще работал один арбуз с бенетом, но в новом балансе у него уже заготовки нельзя купить
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
214
Реакции
45
Баллы
44
Лучшие ответы
7
#10
Я Вас категорически приветствую! Сегодня я решил выяснить, как же добыть деньги и не сводить концы с концами простому гражданину на этом острове?

Игра- сложность готическая, новый снк (10 лп с уровня), без зачарований (спасибо тем кто убрал такую опцию из "по умолчанию"). Глава 4, Харад мой семпай. В игре уже облазил все шахты, кроме орочей, прошел плато древних до кошмара ворона и у меня не хватает денег на жизнь. Очков урона много, но покупать статуэтки денег нет, слитки золотые в игре все переплавил, каждый куст, каждое дерево, каждое “каждое” будто бы вилкой почистил.
Мечи Эль-Бастардо сдаю, все что не прибито к полу сдаю Халвару и Ханне. Мясо сдаю трактирщику.

Денег еле хватило на новый доспех, но и все. далее денег высосать было негде и я воспользовался марвином чтобы кошельки лютеро забрать, купил на краденные деньги статуэтки чтобы слить 2кк урона. В основном слил его на владение двуруком, так как одноруким мне играть не понравилось.
успел докачать не мало 400(100 то из них за очки урона) силы, 800(400 за очки урона) выносливости, 200(110 за очки урона) маны, 101%(46 за очки) двуручный и 80% (40 за очки) арбалет, но когда играешь с марвином ощущение самообмана.
странно , что не хватает , по моему только на карму денег в игре не хватит , на все остальное вполне , всегда работаю на Харада , вот стараюсь сразу научиться снимать трофеи с живности , что бы охотнику сдавать
 
Сверху