Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.808
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#31
Юрій, да лучше не пробуй) Играй на мод-версии)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#32
Юрій, просто ставишь Готику и Возвращение и Ребаланс как ексе версию, и сверху накатываешь Гильдии и гамаешь) :)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#33
Allyen
Посмотрел твой скриншот по первой главе. Тебе было сложнее, чем должно было быть, потому что ты не повышал здоровье. А ведь можно за LP, кольцами\амулетами, можно самое главное - сделать компоты из диких и лесных ягод или даже просто их сьесть. Это прибавит значительное кол-во здоровья. И главное, их можно делать сразу, а не ждать вторую главу и появление альтернативного рецепта на два компота - этого рецепта в моде нет. Уж не помню точно, но я должен был записать это в список изменений.
 

What

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#34
Всем привет! Есть вопрос: в стайке снепперов (возле черного троля) выделяеться одна ящерица, по дамагу превосходит своих собратьев. так и должно быть?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#35
Allyen,
Прошу меня извинить,но ты играл без читов? Только честно. Просто такие показатели на скриншотах,несколько подозрительно..
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#36
Apati_Z,
меня тоже немного удивило - языки не выучены, алхимия тоже и при этом такие навыки...
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#37
вопрос по последнему топору наемников:в описании сказанно что он обладает всеми видами физ урона,каким образом будет распределяться урон?будет выбираться наименьшая из защит и именно она будет отминусовываться из урон топора,или же топор будет по отдельности(но в один раз))дамажить по всем защитам(то есть описанный в топоре урон будет бить сначала как колющий затем дробящий и рубящий и все это за один удар ::)
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#38
Apati_Z,
Я сам был в шоке, когда смотрел. Но это ещё не всё. Артаментор не убит, и ещё пара зверьков сильных.

xterm
Это я знаю. Только что это сделал. Сейчас HP больше значительнее стало, а ещё выучил язык зодчих, так хп должно быть не меньше 240. Должно быть так как я таблички ещё не прочитал, из игры вышел, устал :(

Сейчас хочу как то поднять силу на 100, дабы имень булаву дробящую, а там уже и легче будет против големов и в ПвП :)
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#39
Allyen,
для "Жалящая булава" 90 вродь силы и урон 60.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#40
utk
одновременно бьет тремя типами урона
 
Сверху Снизу