Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.390
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.853
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#21
Masterius, Прошу прощения,не заметил. Я запомнил только про проклятые мечи в инвентаре.. wall&66@
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#22
Apati_Z
За мага огня действительно играть непросто и интересно. И дальше будет интересно. А главное что будет ломать - вроде и украсть деньжат охота, и согрешить тоже вроде как нельзя - карма влияет на урон рун и в этом терять не охота. Некром играть проще - и денег больше, и воровство\убийства только приветствуются. Но и у мага огня есть свои плюсы...- к примеру если карма хорошая, можно гораздо раньше улучшить робы и.т.д.

При этом я бы не сказал что оно сложнее Ребаланса 1 - просто всё немного по-другому, поэтому приходится думать.

Радуют новые квесты
Есть пара-тройка мелочей, которые можно и не найти с первого раза. Хотя пока такого немного, в версии 0.2 будет побольше...
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#23
Apati_Z, ну советую все таки прочитать еще раз список изменеий) Сразу много ответов на вопросы найдешь ;)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#24
А главное что будет ломать - вроде и украсть деньжат охота, и согрешить тоже вроде как нельзя - карма влияет на урон рун и в этом терять не охота.
Да,так же я пытаюсь отыгрывать мага,так что едва став послушником перестал воровать.
можно гораздо раньше улучшить робы и.т.д.
Там нужно больше 25 пунктов,так? А то я я заплатил за освящение робы послушника -но ничего не вышло.Ну хоть опыт. Еще припас освященную воду:)
в версии 0.2 будет побольше...
Я могу в дальнейшим чем-то помочь? В конце лета планирую заняться скриптами,но даже если не разберусь,могу содействовать в том-сем. Ну очень уж Ваш мод меня заинтересовал..

Кстати о карме. за убийство скелетов мне ничего не прибавляется,или 1-2 очка максимум за штук 10 ???
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#25
Кстати,обнаружил особенность: к сожалению за воровство карма не снимается у магов огня,и нпс перестают реагировать,от простых крестьян до паладинов. Ну по крайней мере я сумел накопить на 1 круг магии :)
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#26
А что вменяемого двуручного оружия ,играя за наемников,не будет до третей главы???? :o .То есть игра за наемников учитывает использование в первых главах только одноручника.А я уже вкачал двуручник до бойца-думал топор дадут двуручный...
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#27
utk
есть рудные двуручники ж вроде. насколько помню, со второй главы можно начать делать.

Кстати,обнаружил особенность: к сожалению за воровство карма не снимается у магов огня,и нпс перестают реагировать,от простых крестьян до паладинов. Ну по крайней мере я сумел накопить на 1 круг магии
Проверим, учтем. Если так - исправим.
 
Последнее редактирование модератором:

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#28
Мод стоит на exe версии Аддона, прошёл ловкачём Ополченцем весь хоринис, выполнив абсолютно все квесты, правда были промажки, с книгой риторики, но в остальном всё просто замечательно! Не было не единого бага. Большая часть игры на 46 часов прошла чисто отложил сейв. Сейчас тестирую магов огня, пока ни чего такого страшного не было :)

Хотел задать вопрос. А последующие версии мода будут требовать новой игры? Или будут такие, что можно и обойтись без неё? ;)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#29
Мод стоит на exe версии Аддона
Интересно, из нас никто так на ней и не поиграл, все изначально делалось как мод-версия.

Не было не единого бага.
Будут обязательно, не переживай...Это же версия 0.1, в ней не может не быть багов. Но будем исправлять.

Хотел задать вопрос. А последующие версии мода будут требовать новой игры? Или будут такие, что можно и обойтись без неё?
Скорее всего выпустим баг-фикс, он будет полностью поддерживать старые сейвы.

В версии 0.2 обязательно будет начинать новую игру, т.к. будут изменения в окружающем мире, а не только в диалогах и текстурах.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#30
Allyen, а как установить на ехе версию? :o wall&66@

Посту ниже:

Так и делаю) :D просто интерестно как установить ехе?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу