Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Я вот заметил,когда начинаешь играть в мод гильдии,время суток появляется по разному,я имею ввиду новая игра когда.Когда с ночи,когда днем.Это так и должно быть? :)
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Оборотень
да, так и должно быть.
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не знаю, почему все ноют на счёт богомолов, их убить как нечего делать, они спокойно убиваются даже в 2.(при моих статах, только перешёл во вторую главу, 102силы, топор 110, 15 уровень урон. при том что, их легко убить, они ещё и урон наносят мизерный, около 20-30, защита 80 моя.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Wayman дело в том, что все играют по-разному. ;D
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Wayman, ну смотря кто еще кем играет,я так понел ты наемникам играешь
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
У богомола также защита от огня есть.Как то играл магом огня,что стрела огненная,что шар огненный повреждений не наносило
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Wayman, игровой кризис прошел? ;D Помнится еще совсем недавно ты в панике был - боялся переходить во 2-ю главу :) .
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ян75, Не совсем, например чтобы убить 1 демонического скелета бойца мне понадобилось 23 с\л "dfsp
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Wayman, это те, что у телепорта в Яркендаре? У них одноручи были вроде?
Так там помагает хороший уровень владения оружием чтоб можно было блоки на 2-3 удара подряд (эти скелеты грешат такими комбинациями ударов) ставить. Ну а потом наш выпад. И если твой ГГ силач-одноручник и может сильное дробящее оружие взять, то скелетам кранты с нескольких попаданий. А вот ловкачу или двуручнику тяжелее. А магу даже не знаю, если есть свитки уничтожить нежить, то без проблем, а если нет, то надо пробовать свою магию.
 

F0RTRSS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
По моему субъективному мнению : ящеров и демонов стоит переработать, потому что сражение против них получилось каким то скучным, по крайней мере за стража братства.
Ящеры атакуют только с арбалетов даже если ты стоишь впритык за деревом и крайне редко выхватывают свой топор. Раньше с ними бой проходил поэпичнее.
Демоны убиваются с рун, нажимая на кнопки A и D и изредка отбегая, чтобы пополнить ману. В ближнем бою они намного эффективней, дальний бой у этих созданий выглядит крайне слабо :(
 
Сверху Снизу